Впечатления от тренинга

(Iliana) Лилия

(Iliana) Лилия
Отзыв к: Центр Екатерины Федоровой
Достоинства: тренинг помог)
Недостатки: для меня не нашлось

Посетить этот тренинг меня вынудили обстоятельства дома. Первые лет 5 брака были нормальными, а потом - недопонимания, сплошная ругань, в постели - еще хуже: никак(((( Уже если чесн начала задумываться о разводе, он по ходу тоже((( Так-то кому захочется жить в этой постоянной атмосфере негатива, плохого настроения, вечных упрёков. И вот уже когда планировала с ним серьезно поговорить об этом, поняла, что не смогу сделать этого грамотно, его я любила и расставаться не хотела, а всё, что я тогда могла сказать ему - это какой он козел))) Покопалась в себе и подумала, что может проблема во мне. Я действительно не умела особо общаться с мужчинами, еще в универе все девчонки у нас пускали в ход и флирт, и намёки, а я была всегда какой-то серой блин мышью, стеснялась в глаза посмотреть. И только когда вопрос коснулся моего семейного счастья, я решила что нужно покончить наконец-то со своей нервозностью, неуверенностью и наконец начать ЖИТЬ, при том, жить любимым в гармонии. Каких-то прям больших надежд на этот тренинг не возлагала так особо. Но вот Екатерина, как опытный коуч, учит действительно раскрываться, расслабляться, осознавать свою женственность и привлекательность, ведь нет нежеланных женщин, есть только те, которые не знают, как стать желанными, и я это поняла именно на этом тренинге. Екатерина опытный психолог, а это означает, что вы еще попробуете все её рекомендации на практике, так что берите лазерные указки, туфли, в общем всё, что у вас попросят, не бойтесь, всё это вы будете применять, чтобы лучше усвоить урок. На данный момент отношения с мужем улучшились во много-много раз, я и сама стала видеть, что он даже смотреть на меня стал другими глазами. Этот курс спас мой брак и сделал на одну женщину счастливее, я думаю, это лучший показатель эффективности курсов.