тренинг “Территория Любви. Как общаться с мужчинами”

(GerdaS) Герда

(GerdaS) Герда
Отзыв к: Центр Екатерины Федоровой
Достоинства: Тренинг себя полностью оправдал
Недостатки: стоимость немного высоковата

Записалась на “Территория Любви. Как общаться с мужчинами”, и осталась в полном восторге - точная, сжатая подача информации. Шла за тем, чтобы научиться распознавать желания мужа, понять, как вызывать их в нём и вообще, как работать со своим телом, т.к. эта стадия у меня запущена, а ведь девушка я молодая - да все работа, учеба. Словом, надо исправлять. И получила именно то, что хотела. За такую информацию заявленная цена - более, чем приемлемая! Екатерина подробно описывала и психологическую составляющую этого процесса и непосредственно про техники ублажения рассказывала) причем это было в такой дружейской, непринужденной атмосфере, что никто из пристутствующих не чувствовал стиснения) Для меня самый главный показатель - то, что муж в восторге! Теперь могу его уговорить и ласково, и намеком, а получается в итоге ровно то, чего хочется. Научилась не обделять себя, удовлетворяя его (к чему мы долгие полтора года никак не могли прийти). Оказалось, что я совершенно неправильно вела себя в разговоре: перебивала, давила свою мысль, но совершенно не понимала, что с ними надо по-другому, с мужчинами: лучше согласиться, а потом осторожно донести свою мысль в приятной обстановке, как учила Катя. Желательно, нужной интонацией. В общем, советы и рекомендации дельные, теперь начала понимать, когда я открыта или закрыта, надо успокоиться или позволить себе “лишнего”. А также теперь на раз-два отличаю настоящее недовольство днём у милого, от простого желания, на которое он не знает, как намекнуть. Даже просто с окружающими: легче подпускаю к себе людей теперь. Тренинг себя полностью оправдал, но он, конечно, не для стеснительных. Благо, такими проблемами не страдаю.