[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Игра престолов 7 сезон

Игра престолов 7 сезон

5 - 1

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(aleksbajkalov) Олег

(aleksbajkalov) Олег
Отзывов: 15, быстрых: 0
Один из самых широко масштабных сериалов за последние пять лет

Очень интересный сериал, с первой и до последней серии держит зрителя в напряжении. С нетерпением ожидал седьмого сезона и последняя серия закончилась как всегда, на самом интересном месте. Сюжетная линия почти понятна, но мелкие эпизоды сбивают с толку и поэтому смотреть приятно, так как сложно предугадать дальнейшие события в картине в общем.

15.10.2017 21:38

(tayriel) Александр

(tayriel) Александр
Отзывов: 8, быстрых: 0
Данный фэнтезийный многосерийный фильм является одним из более излюбленных мною.

В апреле 2017 года на телевизионные экраны вышел 7-ой сезон из 7 серий Игры Престолов, самого популярного теле-сериала мира. «Игра престолов» изменила современное телевидение, заставив зрителей с упоением наблюдать за войной нескольких кланов в вымышленном Вестеросе. 7 сезон любимого сериала обещает быть одновременно скандальным и шокирующим, собственно, как и предыдущие части.

19.09.2017 22:52

(SSS83) Сергей

(SSS83) Сергей
Отзывов: 3, быстрых: 0
Песнь льда и пламени

Джон Сноу - не Джон Сноу. Потеря одного из трех драконов. Возвращение в Винтерфел Арии Старк,успевшей стать хорошей убийцей. Казнь "Мизинца" в Винтерфеле за все его интриги для свержения короля и захвата трона Ланистерами, а также за развязывание вражды между Старками и Ланистерами. Долгожданная встреча Серсеи и Дейнерис, организованная Тирионом.

02.09.2017 14:34


Отзывы:

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Отзывов: 3, быстрых: 156
Один из моих любимых сериалов
Достоинства: Актёры, спецэффекты, музыка
Недостатки: За всю сезон не заметил ничего

Классный сериал, хочется смотреть и смотреть. Актёры свои роли хорошо играют, великаны и мамонты впечатляют, белые ходоки тоже классно сделаны и даже драконы есть, вообщем спецэффекты на высоте. Ставлю пятёрку из пяти, думаю заслужено, даже вначале музыка не надоедает до сих-пор. Однозначно смотрите один этот сериал, и если вам есть 18+ там сцены с голыми девушками присутствует, кровь и насилие. Ну что ещё могу сказать, чёрный дозор вперёд!!!. Классные актёры, но минус они быстро умирают каждый полюбивший герой. 

23.02.2018 14:56





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля