Один из самых широко масштабных сериалов за последние пять лет

(aleksbajkalov) Олег

(aleksbajkalov) Олег
Отзыв к: Игра престолов 7 сезон
Достоинства: Спецэффекты на высшем уровне.
Игра актеров превосходна.
Совмещение множества жанров.
Развитие сюжетов интересны.
Недостатки: Мало серий, такой сериал хочется смотреть больше и дольше.

Седьмой сезон сериала " Игра престолов ", как всегда на высоте и до сих пор не понятно как будут развиваться события.
Просмотрел весь сезон на одном дыхании и даже не заметил когда он закончился.
Я не стал смотреть его по одной серии и ожидал когда выйдет почти весь сезон.
Игра атеров настолько хороша, что я даже не представляю как он будет смотреться, если поменять главных героев.
С первого и по седьмой сезон четко прослеживается сюжетная линия каждого персонажа и в крайнем все сходятся пересекаясь.
В фильме просто здорова сняты сцены тайн и интриг, как грамотно маленькая девочка обвела вокруг пальца знаменитого интригана и манипулятора людскими судьбами " Мизинца ". Скажу что  эти сцены легко дадут фору любому детективу, настолько не предсказуем поварот событий. Конечно девочка была не проста, она прошла жестокую и сложную школу убийц, а так же в это обучение входило высочайшее искусство перевоплощения в других людей.
Особенно мне понравились драконы, настолько четко проработаны съемки что начинаешь верить,  может когда то на земле и в самом деле жили они. Такие живые и огромные. Глядя на то как они общаются со своей матерью человеком, кажется что это очень умное существо наделено не малым разумом.
Думаю кто уже смотрит сериал, прекрасно меня поймет а кто не видел заинтересуются.
Всем приятного просмотра желаю.