[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Песнь льда и пламени

(SSS83) Сергей

(SSS83) Сергей
Отзывов: 3, быстрых: 0
Отзыв к: Игра престолов 7 сезон
Достоинства: Как всегда, интрига действа держит в напряжении до последней серии. Великолепные съемки и графика. Превосходный сюжет.
Недостатки: Не выявлено.

Последний сезон оставил двоякое впечатление. Вроде враждующие стороны примирились на время и попытались объединиться против армии мертвых, но королева Серсея, сидящая на железном троне в Королевской гавани, не оставляет попыток предать своих новых "союзников". Также Серсея совсем разругалась с любимым братом и по совместительству отцом ее детей, что привело к его отъезду из столицы на север для выполнения обещания данного им королю севера Джону Сноу. Королева Дейнерис потеряла одного из своих драконов, когда спасала Джона Сноу от армии мертвых за стеной, теперь этот дракон подчинен королю ночи и уже успел разрушить стену и видимо уничтожил Ночной дозор. Бранн Старк, ставший трехглазым вороном, увидел, что Джон Сноу на самом деле является законным сыном Рейгара Таргариана - Эйганом Таргариеном и прямым наследником престола. Что будет когда Джон и Дейнерис, ставшие любовниками, узнают эту новость боюсь и предположить. Ясно одно - армия мертвых преодолела препятствие в виде стены и ночного дозора, и направляется на север, вновь павшие будут присоединяться к этой орде, теперь имеющей в своем составе одного из драконов Дейнерис, павшего от руки короля ночи, поднятого со дна озера и воскрешенного им, но уже в новом качестве-слуги в его руках. Смогут ли люди забыть свои распри и попытаться противостоять армии мертвых или падут в неравной битве, разобщенные на отдельные армии? Достаточно ли добыли драконьего стекла, смогут ли создать эффективное оружие против дракона и самого короля ночи? Эти вопросы остаются открытыми и ответы на них мы будем искать в новом, 8 сезоне Игры престолов.
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 80.2%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля