Отзывы о Dry Blooder активатор клева

Перейти на официальный сайт

(HIA) Ирина

(HIA) Ирина
Ээээх....махнем на рыбалочку

Привет всем любителям рыбной ловли!!!!! Хочу сказать сразу, что не особо увлекаюсь рыбалкой,а точнее сказать имею к ней отношение только благодаря своему мужу. Для мужа рыбалка - любимое дело, а узнав о приманке "Dry Blooder активатор улова" вообще стало приятное времяпровождение. Я настолько восхищена тем, что обычная приманка оказалась таким удовольствием для моего мужа.Подробнее расскажу в своем отзыве.

10.03.2018 16:42

(iraK) Ирина

(iraK) Ирина
Сухая кровь с феромонами для увеличения улова

Я хочу рассказать как изменился рацион нашей семьи после того, как у нас появилась приманка Dry Blooder. Она просто великолепно приманивает особей, которые проживают в разных видах водоема и при этом не токсична.

26.06.2017 15:04

(Tory) Виктория
26 Июня 2017, 15:14
Город: Ёбург

Ловись рыбка...
Достоинства:
  • хорошо привлекает рыбу
Недостатки:
  • не найдено
Отзыв:
Недавно у моего отца было день рождение и рыбалку он очень любит, что бы как-то его порадовать я купила активатор клёва. Теперь он ловит намного больше рыбы, чем раньше, раза в два наверное, если не больше. Для меня это отличная возможность показать, какие теперь есть новинки в мире рыбалки. Не думала, что с помощью одного средства можно так сильно увеличить свой улов. Я очень довольна, что он подходит для разных видов: спиннинг, удочка, сетка. Достаточно для одной рыбалки использовать один пакетик.

В изготовлении используются настоящая кровь, что бы рыба приплывала и шла на запах. Мне кажется это очень легко и одновременно эффективно. Мало кто до такого додумается, но как я увидела результат есть и довольно таки неплохой. Сейчас даже на этот товар есть скидка и я не упущу возможность и наберу, как можно больше. Я большая любительница рыбы и чем больше её в доме, тем я спокойнее. На эту приманку можно ловить абсолютно разную рыбу, что очень удобно.

Этот активатор мы с отцом использовали как в солёной, так и в пресной воде. Эффективность везде высокая, что меня порадовало. Можете покупать и наслаждаться хорошим уловом. Теперь для меня это самый любимый способ по увеличению клёва. Теперь отец не тратить деньги на бесполезные методы рыбалки, он начал более активно покупать это средство и я думаю это на долго. Достаточно растворить один пакетик средства и окунуть туда прикорм, который очень хорошо влияет на улов.

Я рада, что случайно нашла этот официальный сайт, на котором и заказала средство себе домой. Мне его доставили абсолютно бесплатно. Можете быть уверенны, что оно будет самым эффективным и безопасным. Пользоваться легко, цена невысокая, улов всегда есть, что ещё нужно для хорошей рыбалки. Его можно использовать и зимой и летом, эффективность высокая. Одного пакета средства хватает на один килограмм прикорма. Рекомендую попробовать, теперь даже все соседи у нас пользуются им тоже, надеюсь, что и дальше будет отличный улов и я буду кушать свежую рыбку. Вы не пожалеете о покупке.

22 Июня 2017, 07:53

Едем на рыбалку
Достоинства:
Доступная цена, легко использовать, безопасно для человека.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Настоящие рыбаки всегда ловят рыбу именно на удочку и не занимаются браконьерством. Но это очень тяжело и нужно сидеть подолгу, а порой вообще можно ничего не поймать.

Чтобы такого не было, лучше всего приобрести активатор клева, который сегодня становится очень популярным. Для своего супруга и отца я приобрела такой и теперь рыбалка приносит им больше радости, чем раньше.

Использовать её просто. Смешивается с основным, привычным прикормом и применяется как обычно. Рыбка чует этот приятный для неё аромат на расстоянии и приплывает. Наше дело только успевать выдергивать её.

С тех самых пор, как данное средство было приобретено, мои рыбаки ещё не разу не возвращались без улова. Многие завидуют даже им, но они не выдают свой секрет.

22 Июня 2017, 01:53

О таком улове раньше можно было только мечтать
Достоинства:
  • реально работает
  • уникальная формула
Недостатки:
  • нужно заказывать
Отзыв:
Мой благоверный является закоренелым рыбаком, можно даже сказать, он жизни себе не представляет без любимого занятия. Я его с одной стороны понимаю, а с другой стороны ревную к этому увлечению. Он с таким восхищением всегда говорит о рыбалке. Кстати, многие женщины зря не общаются со второй половинкой даже по таким вопросам, любимый человек другому должен говорить всё, нужно уметь и разговор поддержать, ну и при возможности подсказать.

Вот при очередном разговоре я поняла, что мужа сильно стали печалить небольшие уловы. Он ведь запланировал купить коптильный аппарат, а с такими уловами смысла нет в сей действии. Действительно, если он раньше приносил хоть полведра, то в последнее время несколько штук, не больше.

Я решила ему помочь, только не представляла каким образом, тем более я не компетентна в этом вопросе. Мне оставалось только проконсультироваться с людьми, в этом деле съевшими собаку (как говорится). В общем, коллектив у нас на работе разбавленный, и женщин хватает, и мужчин. Вот я не постеснялась и спросила, есть ли рыбаки среди такого количества, целых три оказалось. Вот одно предложение меня и привлекло, это и был так называемый активатор, имеющий какую-то особую формулу. Что я сделала дальше, да в качестве сюрприза решила сама купить Dry Blooder. Кстати, подходит приманка для любой рыбы, хоть мирной, хоть хищной, что является несомненным преимуществом. Отличаются лишь использование. К примеру, для обычной рабы смешивается пакет средства с килограммом прикормки, ну а для ловли хищной обрабатываются так называемые снасти, будь это хоть силиконовые вариации, хоть воблеры.

Не представляете как мой любимый человек был счастлив такому подарку, хотя, он до сих пор такой ходит. Уже заранее зная, что улов будет отличный. У нас хоть щуки появились, раньше он никак не мог их поймать. Карасями, лещами теперь просто объедаемся, а сколько засушили уже.

Сильный активатор, его создатели от души постарались.

(Angelina :)) Ангелина
21 Июня 2017, 22:28
Город: СПБ

Драй Блудер помогает на рыбалке
Достоинства:
  • увеличивает улов
Недостатки:
  • пока не замечала
Отзыв:
Мы с мужем любим ездить на рыбалку, но в нашем регионе почти не осталось бесплатных водоемов. Зачастую приходится платить за место, снасти, улов, бывает обидно, когда заплатишь за то и другое, а третьего просто не получишь.

Для того, чтоб улов все же был, мы покупаем активатор клева Dry Blooder, рыба на него идет отменно. Кстати, именно он позволяет поймать много рыбы за короткий период, сэкономить на проведенном на водоеме времени, платить меньше за аренду снастей, а вот улов получается больше и дороже, но жто более грамотное распределение средств, так как лучше уж заплатить деньги за рыбу, чем за впустую поведенное время.

В общем, мне нравится как работает Драй Блудер, мужу тоже. У нас он уже в привычке - раз рыбалка значит Dry Blooder.

(Mirochka) Мирослава
21 Июня 2017, 22:25

Отличное средство для приваживания рыбы
Достоинства:
  • очень просто использовать
  • работает активатор зимой и летом
  • экономичен
Недостатки:
  • на хищную рыбу не очень действует
Отзыв:
Мужу у меня давно нравятся активаторы клева, потому что они дают всегда гарантию, что пустой без улова домой не приедешь, даже в плохие дни хоть что-то, но обязательно привезешь. Пару недель назад супруг в Карелию с друзьями ездил на несколько дней и как раз взял с собой новый активатор клева испытать - Dry Blooder. Очень много рыбы привез и как мне объяснял, что активатор помог, потому что кто с ним был совсем мало поймали. Там быстрая и не глубокая речка и они по ней идут в комбинезонах резиновых и длинных сапогах и ловят рыбешку.

Приманка хорошо смешивается с прикормом и даже сытая рыба на нее реагирует. Что самое интересное, можно и просто блесну смазывать и тоже клев будет хороший. Мы на днях с мужем отдыхать ездили, ну и тоже решили рыбки половить, так немного для развлечения, наловила даже я целое ведро!

Смесь экономна, одного пакетика хватает не менее чем на три рыбалки. Теперь не знаю когда в следующий раз поедем на ловлю, рыбой забит весь холодильник разной. Подумываем даже коптильню купить, раз теперь всегда хорошие уловы такие.