Отзывы о Эвалар Бэби формула Мишки, витамины для детей

Эвалар Бэби формула Мишки, витамины для детей

5.0

(Kappussha) Капитолина

(Kappussha) Капитолина
Выгодные и эффективные витамины.

У кого есть ребенок меня поймет, хочется для него всего самого лучшего, но бюджета не всегда хватает, поэтому у таких мам как я, развито чутье на качественные и при этом недорогие вещи, в том числе и витамины :)

30.01.2019 16:25

(Tommina) Тома

(Tommina) Тома
Активный рост требует активного внимания

Витамины это неотъемлемая часть нашей жизни, сейчас нужно обязательно дополнительно принимать витамины и минералы и детей к этому приучать. Беби мишки как вариант - вкусно, качественно, натурально и недорого.

06.01.2019 11:49

(Wolna) Волна

(Wolna) Волна
Первый раз в первый класс

Эти витамины для тех детей, которым требуется много усилий, чтобы справляться с уроками. С помощью витаминок можно повысить успеваемость ребенка и наладить с ним отношения. Желейная консистенция и сладкий вкус беби мишек напоминают конфеты.

03.12.2018 14:28

(MalinnaAli) Алина

(MalinnaAli) Алина
Бюджет семьи не страдает)

Эти витамины стали принимать совсем недавно, ребенку нравятся мишки, он стал лучше усваивать информацию в школе, больше показывает знаний на уроках вместо того, чтобы считать ворон)) Успеваемость по немного растет)

01.11.2018 11:09

(urinnara) Юлия

(urinnara) Юлия
витамины, которые не только полезны, но и прикольные

Хочу поделиться с вами своим опытом использования витаминов Беби Формула Мишки. Мне изначально очень понравилась идея витаминов для деток в виде мишек. Мои оба довольно капризны в еде и заставить их съесть то, что име не нравится практически невозможно. Поэтому в этом плане витамины в виде мишек - отличное решение проблемы.

09.05.2018 15:24
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(dollycoasta) Марина

(dollycoasta) Марина
Вкус и польза для деток в одном мишке

У меня двое сорванцов: старшему 5, младшему 3. С ними никогда не соскучишься! Я, как и любая мама, трепетно отношусь к их здоровью, но мальчишки, они и есть мальчишки. То снег на улице поели, то сосульки полизали, в воду влезли, в общем, мамы мальчуганов меня прекрасно понимают. Оградить и от этого практически невозможно. Да и нужно ли. Детство же должно быть ярким)) Поэтому поиск хороших детских витамин для меня задача первостепенная. Расскажу вам о моем опыте с данными витаминами от эвалар.

19.04.2018 11:15
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(naday2502) Надежда

(naday2502) Надежда
Вкусные и полезные витамины для вашего ребенка

Очередные витаминки в форме маленьких медвежат и с замечательным вкусом фруктового мармелада придутся по душе даже самым большим привередам. Хороший состав, полезные компоненты и даже натуральный сок - все это укрепит иммунитет и поможет противостоять физическим и умственным нагрузкам ребенка.

08.04.2017 17:23

(yana19) Яна

(yana19) Яна
Витамины для детишек
Достоинства: Хорошее качество
Недостатки: Нет

Всем доброго времени суток!!! Хотела бы поделится своим отзывом, о витаминах для детишек Эвалар Беби формула мишки. Мой малыш очень много занимается, и чтобы поддержать его в форме я даю ему витамины Эвалар Беби формула Мишки. Чем хорошо что они как мармеладки.  Ребенок с радостью их ест. Также они содержат натуральный сок. Нет в них вредных компонентов. Одним словом хорошое качество, а также выгодная цена.  Советую всем приобрести витамины Эвалар Беби формула Мишек. Ваш ребенок будет рад,

Фотографии:
14.12.2017 17:49

14 Июня 2017, 08:45

Витаминки, которые понравятся деткам
Достоинства:
Доступная цена, большой комплекс витаминов, простота применения.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Компания Эвалар известна уже давно. Мне нравится серия её витаминов. Частенько приобретаю для поддержания иммунитета.

На этот раз купила для своего ребёнка новинку в виде формулы мишки. Цена вообще небольшая. Обошлось чуть больше двухсот рублей.

Оригинальная форма в виде медвежонка так привлекает внимание чада и вызывает его доверие. Детки с удовольствием принимают такие витаминки.

Способ применения простой, в зависимости от возраста даётся одна или две такие пилюли раз в сутки. Если обратить внимание, в составе большой комплекс витаминов и минералов. Нет никаких вредных добавок и ГМО.

Пройдя небольшой курс такого оздоровления, моё чадо перестало болеть. Исправно посещает детский сад и резвится с другими детьми.