[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Рецепт диеты от Михаила Полицеймако

Рецепт диеты от Михаила Полицеймако

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(izora) Елена

(izora) Елена
Отзывов: 13, быстрых: 0
Система правильного питания от Полицеймако

Диеты бывают разные - некоторые одноразовые, а другие можно отнести к системе правильного питания. Считаю, что именно Диету Полицеймако можно отнести к последнему типу. От этого подобный режим питания только выигрывает.

22.05.2017 10:25

(alek usoltzeff) Александр

(alek usoltzeff) Александр
Отзывов: 16, быстрых: 0
Самая оптимальная диета

Такое понятие, как диета, в сознании обывателя сузилось до рамок борьбы с лишним весом, но это не совсем верно. С греческого это слово переводиться, как образ жизни или режим питания. Кто-то воспринимает это, как ограничение или даже пытку, но, при правильном подходе, это не принесёт вам никаких особых лишений или же трудностей. По большому счёту, диета – это система питания, направленная на поддержание здоровья.

05.04.2017 00:02


Отзывы:

(Vesna_v_gorode) Алёна

(Vesna_v_gorode) Алёна
Отзывов: 3, быстрых: 151
Это обычное правильное питание, образ жизни
Достоинства: - Правильное сбалансированное питание - Хорошо действует - Позволяет сбросить вес
Недостатки: - Это не диета, а образ жизни

Очень часто можно увидеть в интернете, что какие-то звезды прибегают к каким-то диетам. Михаил Полицеймако тут оказался тоже, но подробнее почитав что он предлагает делать, то пришла к выводу, что это не диета, тем более не кратковременная. А образ жизни, где предполагается питаться правильной пищей и чтобы постройнеть придется так продержаться очень долго, а иногда и вовсе оставаться всю жизнь.
Пользы тут много - многие органы придут в порядок, не будет накапливаться новые жировые отложения, получая небольшими порциями организм запустит процесс сжигания жиров.
Так что такое питание будет отличным вариантом для тех, кто сможет выдержать долгосрочный вариант, тогда он получит подтянутое, стройное тело.

27.11.2017 16:50





Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Yamama) Оля
11 Мая 2017, 07:41
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Самые обычные правила, доступные всем
Достоинства:
Ничего сложного, безопасно, эффективно.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
Диета от Михаила Полицеймако как таковой не является. Это больше набор правил, которые нужно соблюдать изо дня в день и тогда можно похудеть. Строго разработанного меню нет, здесь уже выбор каждого в какой последовательности и что есть. Сейчас объясню саму суть.

В общем, данный человек отказался от всего вредного, в том числе от сладкого, жирного и мучного. Включил в рацион больше фруктов, но не сладких сортов. Колбасу заменил обычным отварным мясом, предпочтительно куриной грудкой или рыбкой. За основу взял постные каши (гречневую и рисовую). Чай пил с мёдом.

Помимо этого Михаил ежедневно начал заниматься несложными упражнениями и чаще прогуливаться пешком. В принципе ничего сложного, главное - было бы желание.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля