[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Система правильного питания от Полицеймако

(izora) Елена

(izora) Елена
Отзывов: 13, быстрых: 205
Отзыв к: Рецепт диеты от Михаила Полицеймако
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:120:"Диета Учит правильному питанию.
Помогает поддерживать организм в форме длительно. Это правильный вклад в свое здоровье.";s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:26:"Недостатков не обнаружила.";s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";}

Актер Михаил Полицеймако очень изменился внешне в лучшую сторону: похудел, подтянулся и выглядит свежо. Это означает, что он серьезно взялся за свое здоровье, поскольку ранее актер страдал большим весом. Сразу всем стало интересно, что же послужило причиной этим положительным метаморфозам. Оказывается, он сидит на диете, но не только, а также занимается физической активностью. Важно отметить, что, как отмечает сам артист это и не диета, а образ жизни. Михаил изменил свой образ жизни, исключил продукты высокой жирности, содержащие консерванты, колбасы, сосиски. Также исключил сладкое, сдобную выпечку, то есть все то, что ведет к набору веса.

 Теперь неотъемлемой частью питания являются овощи, фрукты. Питается раздельно, то есть не объединят продукты белковые и гарнир, мучные и т.п. Однако он не отказывается, например, от таких фруктов, как бананы, виноград и даже устраивает разрузочные дни, в основу питания дня входят именно они. Исключаются вредные привычки - напитки, курение. Таким образом, придерживаясь правильного питания, по сути правильного образа жизни, актеру удалось сбросить 20 кг. Помню по предыдущим передачам он был полноват.

Хотелось бы сразу предостеречь, что известно о некоторых сайтах, которые тут же воспользовались случаем и стали мошеннически действовать, продавая якобы, рацион питания диеты. 

Изображения к отзыву:
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 52.5%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля