Отзывы о Роснефть

Роснефть

(Olay774) Оля

(Olay774) Оля
Об автозаправочной станции Роснефть

Отличная компания, можно сказать брендовая, ее не нужно раскручивать, клиентов достаточно. Я постоянно заправляюсь только на заправках Роснефть, качество хорошее, очень удобно, хороший сервис, есть уютные кафе с с разными выпечками и напитками. С утра можно заправить машину и самой заправиться, посмотреть новости по телику. Знакомые тоже выбирают Роснефть. Удобно подъехать и выехать. Персонал вежливый и отзывчивый, грубости пока не слышала. Так что рекомендую заправляться на этих заправках.

16.01.2019 11:50

(Kemlena1205) Лена

(Kemlena1205) Лена
Качество и доступность

Раньше мы заправлялиь где придётся, как говорится по пути, сейчас выбрали Роснефть. По пути в наш жилой поселок находятся три автозаправочные стации, за пять лет проживания мы ыбрали наиболее подходящую для себя.

20.11.2018 12:38

(Oplot) Леонид

(Oplot) Леонид
Всё о компании Роснефть

Всё о работе компании из первых уст. В компании проработав почти 10 лет, могу с достоверностью все о ней рассказать. Это пожалуй одна из лучших компаний в своем сегменте на топливном рынке.

23.03.2017 22:46

(koln)

(koln)
Лучшие автомобильное топливо на сегодняшний день
Достоинства: - заправки есть по всей стране; - по моим ощущениям и по поведения автомобиля хорошее топливо; - есть система бонусов.
Недостатки: - при оплате наличными кассиры часто не дают сдачу до 30 копеек; - часто на рабочем месте нет заправщиков.

Здравствуйте.Являюсь пользователем заправочных станций Роснефть.До данной компаниями пользовался услугами Газпромнефть и других менее известных компаний.На Газпромнефти меня не устраивал расход топлива на автомобиле,почему-то бензин быстро кончался.На других заправочных станциях бывало всякое,что-то устраивало,а что-то нет.У некрупных фирм заправочных станций есть один большой минус,а именно,они не распространены по всей стране.По-этому,когда я перешел на заправки Роснефть,я был доволен не только качеством топлива,но и распространенностью их сети.На сегодняшний день это мой выбор заправочный станций.

09.12.2017 07:18

(Regina) Регина
4 Апреля 2017, 20:59
Город: Самара

Только на этих АЗС всегда есть очереди
Достоинства:
- обычно здесь бывает хорошее топливо;
- есть марка бензина 92 Фора
- обслуживают заправщики
Недостатки:
- очередь у кассы
- цена выше, чем у конкурентов
- принципиально важно подъехать к колонке той стороной автомобиля, на которой расположен бензобак
Отзыв:
Автозаправочные станции Роснефти - самые популярные у нас в Самаре. К слову сказать, у нас находится и нефтеперерабатывающий завод, принадлежащий Роснефти. У АЗС Роснефти очень хорошая репутация.

Все обладатели новых автомобилей стремятся заправится на этих заправках, мотивируя свои симпатии тем, что бензин здесь качественный, не пахучий, обслуживание на уровне. У обладателей карточек АЗС Роснефть есть небольшие бонусы.

Я же не особенно стремлюсь к тому, чтобы заправиться на этих заправках. Если вы спешите, то потраченные в очереди пятнадцать-двадцать минут могут взвинтить вас до предела. А когда, вы все же доберетесь до колонки и побежите в кассу, то застрянете в очереди, потому что какой-нибудь дядя выбирает шоколадку, минералку или терпеливо выслушивает, как ему лучше потратить, скопившиеся на карте баллы.

Еще одна особенность этих заправок - подъезжать к колонке только той стороной авто, где находится бензобак. Никто не будет тянуть шланг через машину. Подъехал неправильно - будь добр, исправь ошибку. В общем, не особо-то я жалую Роснефть.

(Olgamamochka) Olga
27 Февраля 2017, 21:27
Город: Kursk

никогда больше не буду пробовать
Достоинства:
очень большая сеть
вежливое обслуживание
Недостатки:
ужасное качество бензина
Отзыв:
С заправкой Роснефть столкнулись при поездке на отдых, свой бензин в дороге потратили, поэтому пришлось заправляться на местной азс. Все говорило о том, что мы выбрали хорошую станцию, брендовая фирма, которая находиться на слуху, сама заправка выглядела более чем прилично, заезд широкий и ровный, территория огорожена, качественный асфальт, пункт оплаты сияющий, чистый, все новое. Заправщики приветливые, девушка у кассы услужливая и вежливая. Так было и на следующей заправке этой фирмы, на которую мы попали. В общем, все подкупало и располагало к себе, кроме качества бензина. Решили залить полный бак, вдруг на 2/3 бака отсечка, то есть машина сообщает,что бак заполнен, мы льем дальше, отсечка, еще одна. Датчик топлива показывает,что 1/4 бака пустая, но отсечка продолжает срабатывать. Заправщик нас просвещает - это от пены, бензин пенится. Я такого вообще не слышала, муж тоже в шоке, это же не пиво! Но факт остается фактом, бензин пенился. Дальше хуже, машина тут же поехала как зря, совершенно пропала тяга, разгон берет плохо, чад столбом, хотя на своем бензине ехала прекрасно. Через пару десятков километров такой езды выскочил датчик - ошибка двигателя. Думала, так и останемся посреди пути на отдых. Пришлось срочно сливать остатки бензина и искать другую заправку. К слову, для справедливости, мы попробовали заправиться в другой азс той же фирмы и результат был одинаковый, машина отказалась ехать на некачественном топливе.

(Koban) Иван
12 Декабря 2016, 21:19
Город: Воронеж

Каждый раз по-разному.
Достоинства:
Можно получать баллы и обменивать их на топливо
Недостатки:
Не всегда качественный бензин
Отзыв:
Ну что можно сказать об этой компании. Начну пожалуй с плюсов. Первое что бросается в глаза, заправки этой компании повсюду. То есть если вы привыкли заправляться именно топливом компании Роснефть, то где бы вы не были всегда найдете их АЗС. Из этого втекает еще один не мало важный плюс. На любой АЗС можно приобрести карту и после каждой заправки на нее будут зачислять баллы, которые впоследствии можно будет обменять на любой вид топлива. Ну с плюсами разобрались, теперь черед минусов. Единственный и очень существенный минус - это различие в качестве топлива, то есть я заливаю полный бак, потом катаюсь не зная горя, а кода заправляюсь повторно, двигатель начинает плохо заводится, держать холостые и так далее. Такое чувство, просто бензин становится просроченным.
Ну вообще это все что я хотел сказать, а заправляться у этой компании или нет дело исключительно ваше.

24 Ноября 2016, 16:55

Нефть качает
Достоинства:
Качество
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Брендовая компания, если можно так сказать, в раскрутке не нуждается, достаточно клиентов у нее. Я тоже для своей машины предпочитаю Роснефть, качество хорошее, удобный сервис, на территории заправок есть уютные кафе с вкусным кофе и булочками). Приятно утром заехать и пока заправляешься немного позавтракать, также узнать последние мировые новости на плазме. Знакомые тоже многие выбирают Роснефть, говорят авто лучше "ходит" чем если заправляться на других заправках. Удобный подъезд и выезд для машины, все предусмотрено для удобства водителя и потребителя услуг. Персонал довольно таки вежливый и отзывчивый, на грубость пока не натыкалась. Так что рекомендую "кормить" свою машину на этой заправке

(Timon222888) Тимур
16 Октября 2016, 11:52
Город: Саратов

Самая лучшая заправка.
Достоинства:
Не смешанный бензин, хорошее отношение к людям, не дорого.
Недостатки:
большая очередь, не факт что найдете.
Отзыв:
Самая хорошая и отличная заправка в саратовской области, есть и еще, но сейчас, об роснефть. Недавно заправлялся на Роснефть и получил бонусы и судку, также проходят различные розыгрыши призом, разыгрываются машины и т.п. Очень нравится заправляться в этой компании, не когда не скажут плохого, очень хороший персонал и красивый интерьер. Я советую своим друзьям чтобы заправлялись в роснефть и вам советую. Самое главное что бензин не разбавляю, ни чем, так как делать это многие. Также низкие цены, зимой снижаются до 20 руб. Спасибо компании что заботятся о своих покупателях и персонале. Ни в коем случаи они не сделают так чтобы вы были разочарованы в чем то, побольше таких бы заправок. Огромное спасибо.

(Papa) Аня
3 Октября 2016, 12:15
Город: Киев

Отличная заправка
Достоинства:
-низкие цены
-хорошие обслуживание
Недостатки:
-не искала
Отзыв:
Роснефть это заправка, которая находиться недалеко от моего дома. Мне очень удобно ею пользоваться. Можно спокойно выехать из дому и сразу заправиться. Не нужно переживать, что не успею доехать до заправки, ведь она у меня под домом. Здесь очень вежливый персонал и хорошие обслуживание. Цены на порядок ниже, чем у других заправочных станциях.
Плюсы:
-есть магазин
-есть WC
-часто действуют разные акции и скидки
-качественное топливо
-цены ниже чем у остальных
-бесплатно подкачивают шины
-есть карта лояльности
-практически никогда не увидишь очередь
Минусы:
-небольшое количество для города
Рекомендую данную заправочную станцию. Сама пользуюсь уже не первый год и всегда довольна. Спасибо за внимание.

25 Июля 2016, 16:02
Город: Белгород

Отличная заправка
Достоинства:
Обслужили быстро и качественно;
Цена.
Недостатки:
Недостатков пока не обнаружено.
Отзыв:
Недавно ездил по рабочим вопросам и не заметил как отметка заполненности бензобака подошла к к критической отметке, раньше я заправлялся на другой заправочной станции и даже не планировал экспериментировать с заправками всегда ей был доволен хотя бывали случаи что у машины повышался расход топлива, да и на дороге не так уверенно себя чувствовал (всегда списывал на что то другое не думал даже что это может зависеть от бензина). Заправившись АЗС Роснефть остался доволен, расход не повысился, показалось что даже легче стала ездить. Также плюсом который сыграл в пользу этой заправки стала несколько меньшая стоимость бензина где-то на 1 рубль, как говориться мелочь а приятно. Поэтому теперь я рекомендую своим знакомым тоже попробовать АЗС Роснефть.

(is89) Irina
7 Июля 2016, 14:49
Город: Новосибирск

АЗС Роснефть - только качественный бензин
Достоинства:
Качество бензина, быстрый расчет, акции
Недостатки:
Слишком мало станций для большого города
Отзыв:
Об автозаправочной станции Роснефть я узнала совершенно случайно от родственника. Однажды пожаловавшись на качество бензина на АЗС ГазпромНефть, получила совет попробовать именно Роснефть. Изначально я восприняла эту идею без энтузиазма, так как в нашем городе всего 7 станций, и расположены они достаточно удаленно от моего места жительства.

Однако, даже после первой заправки почувствовалась гигантская разница в качестве бензина: машина перестала кашлять и дергаться, стала хорошо набирать скорость. Если честно, у меня создалось впечатление, что даже расход топлива уменьшился.

АЗС Роснефть постоянно устраивают разнообразные акции: например, по выходным дням бензин на 1 рубль дешевле (это последняя акция), ранее была акция - чем больше бензина купишь, тем больше скидка с литра, и тому подобное. Можно еще отметить, что цена на бензин у них практически всегда ниже, чем на АЗС ГазпромНефть, а расчет на кассе происходит в 100 раз быстрее.

В общем, я выбрала для себя наиболее удобную станцию, чтобы было по пути, и заправляюсь 1 раз в неделю. Надеюсь, в ближайшем будущем в Новосибирске будут открываться еще станции Роснефть. Я же уже более года заправляюсь только там и, пока у них все хорошо, ничего менять точно не буду.