Об автозаправочной станции Роснефть

(Olay774) Оля

(Olay774) Оля
Отзыв к: Роснефть
Достоинства: качество бензина
Недостатки: нет, пока не нашла

Отличная компания, можно сказать брендовая, ее не нужно раскручивать, клиентов достаточно. Если посмотреть на мою историю выбора заправочных станций по качеству бензина и оказываемых услуг, то скажу что за все время много перебрала заправочных станций. На некоторых не устраивало качество услуг, вернее обслуживание персоналом, на дрругих - качество бензина желало оставлять лучшее. Машино то дергается, то не тянет. Поэтому остановиться на конкретной заправке было не очень легко. Выбор предстоял трудный и я его сделала. Ну и как вы уже догадались, выбор пал на АЗС РОСНЕФТЬ. Я постоянно заправляюсь только на заправках Роснефть, качество хорошее, очень удобно, хороший сервис, есть уютные кафе с с разными выпечками и напитками. С утра можно заправить машину и самой заправиться, посмотреть новости по телику. А если с утра настроение хорошее, то и на целый день зарядишься положительной эмоцией. Соответственно и друзьям можно поднять настроение. Знакомые мои тоже выбирают Роснефть по этим же критериям. Удобно подъехать и выехать. Везде все красиво, ухожено, просто суперПерсонал вежливый и отзывчивый, грубости пока не слышала. Так что рекомендую заправляться на этих заправках.