Качество и доступность

(Kemlena1205) Лена

(Kemlena1205) Лена
Отзыв к: Роснефть
Достоинства: Автозаправщик
Бонусная система
Недостатки: Часто закрывается на приёмку топива

Раньше мы заправлялиь где придётся, как говорится по пути, сейчас выбрали Роснефть.
По пути в наш жилой поселок находятся три автозаправочные стации, за пять лет
проживания мы ыбрали наиболее подходящую для себя.
    Мы пстоянные клиенты этой заправки, у нас как и у многих бонуная-семейная карта, на которую зачисляются баллы от покупок топлива и сопутстуюих товаров. Порою очень приятно раз  месяц залть пол бака только на бонусы.
   Заправляясь на одной и той же запрвке автозаправщики зачастую уже знают выбор покупателя, что упрощает работу всем, пока ваша машинка заправляется вы всё оплатите...
   Единственный минус, так как многие выбирют эту заправку образуя очередя, терпимые, топливо заканчивается быстро, и часто заправка закрыта, но рад приятных бонусов можно и постоять))
   К слову о работе механизмов, не редко мы заравляемся н тлько в бак но и в канистру. Таким образом у нас всегда есть топливо про запас, и тем самым заливая топливо в десятилитровую канистру можно увидить погрешность колонки.
   Пользовались и будем пользоватьс Роснефть, за качество четыре звезды, за простой три звезды.