Отзывы о Нижняя Крынка База отдыха Дубок

Нижняя Крынка База отдыха Дубок

Бонусы за отзывы с просмотрами:

(Darinaaaa) Дарья

(Darinaaaa) Дарья
База отдыха Дубок-маленькая семья

Вы всегда искали место,где сможете почувствовать себя как дома,а не в гостях.Тогда вам точно прямиком в гостиный дворик "Дубок".Вас ждут отличные номера,новые знакомства,нереальные эмоции и воспоминания на всю жизнь.Не думая набирайте номер телефона и скорее на отдых.Ребят,не пожалеете.

12.10.2017 23:32

(metr203) Артем

(metr203) Артем
Все просто супер, желаем посетить данную базу отдыха!!!

Решили отдохнуть и все очень понравилось.Природа, река, беседки на чистом воздухе. Устали от городской суеты,не знаете где отдохнуть с друзьями, родными,отметить праздники, то советуем посетить базу отдыха "ДУБОК"

15.09.2017 10:52

(aleksbajkalov) Олег

(aleksbajkalov) Олег
Ухоженные островки природы завораживают

Отличный отдых в прекрасном месте. Отличительная черта, которая бросается в глаза это почти идеальная чистота и порядок. Рядом водоем и места дикой природы придают, немного романтики. Многие люди отдыхают не только на самой базе, но так же селятся дикарями в палатках почти возле реки. А так же обслуживающий персонал показал себя с положительной стороны.

11.09.2017 16:01

(olymosi) Olga

(olymosi) Olga
Не ожидали такого хорошего отдыха

Если хотите отдохнуть от города на природе, в тишине, рядом с водоемом - отличный выбор. Номера с кондиционером, телевизором и душем. Приятные беседки. Катамараны и другие виды цивилизованного отдыха. Детские площадки. Приятная и красивая природа вокруг. Вежливый персонал.

11.09.2017 09:48
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(moments) moments846

(moments) moments846
Хорошая база отдыха для уютного провождения времени

На этой базе отдыха вы можете найти всё, что вам нужно. Это различные развлечения, которые принесут вам пользу, красивые пейзажи природы, которыми вы можете любоваться долгое время, приятные номера. Всегда можно сходить и прогуляться по пляжу и поднять себе настроение.

03.09.2017 14:07

(Intelligencer.rus) Ivan

(Intelligencer.rus) Ivan
Наш отдых в "Дубках" на реке Крынка

На правом берегу реки Крынка мы отлично провели время. Свежий, пьянящий воздух, после спертого городского казавшийся густым и сладким... Прогулки по берегу, чистота природы - вот лишь малая часть того что вас ждет там.

18.08.2017 15:56

(Yuliana73) Юлия

(Yuliana73) Юлия
Отлично отдохнула от работы

Выбрали с друзьями это место неслучайно: слышали хорошие отзывы про эту базу отдыха от своих родственников, которые вот уже три года приезжают туда каждый август. Место это действительно неплохое. Как - то тут тихо, спокойно, душа радуется. Речка теплая, пляж ухоженный, персонал базы всегда приветливый. Единственный минус - нет магазинов поблизости. Так что запасаться приходится заранее впрок.

17.08.2017 10:04

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Нет лучше места для семейного отдыха

Если вы устали от городской суеты, шума транспорта, загрязненного воздуха, вам срочно следует посетить базу отдыха Дубок в Нижней Крынке. Тут идеальное место для семейного отдыха. Тут вы отдохнете душой и телом и получите море незабываемых эмоций.

10.08.2017 02:10

(Pavel2017) Павел

(Pavel2017) Павел
Отличный отдых на базе Дубок в Нижней Крынке
Достоинства: Рядом река, красивая природа
Недостатки: На мой взгляд нет

Отдыхал на базе Дубки в Нижней Крынке, решил написать отзыв.
Отдых был отличный, рыбалка, дикая природа. Очень нравилось вечером сидеть в беседке, под звуки природы.  Персонал очень вежливый и ответственный, всегда рады помочь, готовы ответить на все вопросы.
Место очень хорошее рядом река Крынка, можно сходить по рыбачить.
Многие приезжают с детьми.
В целом это отличное место для отдыха, если вы решите отдохнуть от городской суеты, то поехать на базу Дубки будет в самый раз.
Можно поехать с детьми, думаю дети будут очень довольны.

19.10.2017 19:02

(jui438) Юля
6 Июля 2016, 13:04
Город: Горловка

Хороший отдых, плохой персонал
Достоинства:
Уютные домики, чистая территория
Недостатки:
Ужасный администратор
Отзыв:
Недавно искали место, где можно с семьей отдохнуть. Знакомые рассказали, что можно покупаться и арендовать домик на территории Нижней Крынке. От дома нам ехать всего 50 км. С самого утра мы поехали искать это место. Хочу сказать, что там красота неописуемая. Речка длинная, вокруг деревья, необычные кустарники, множество баз отдыха, но они не работают. Открыта только база отдыха Дубок. Территория ухоженная, много домиков из дерева, песчаный и чистый пляж. На берегу стоят беседки, возле каждой мангал. Также на пляже есть небольшой пирс и качели для детей. Одним словом есть все для хорошего отдыха. Мы пошли к администрацию для консультации по поводу цен. Домики стоят 400 рублей на двоих в сутки, и беседка на 8 человек 400 рублей. На тот момент из отдыхающих не было никого, база была пустая. Мы договорились что приедем через неделю, хотели отметить день рождения ребенку. Через несколько дней приехали для уточнения даты. Людей уже было много. Мы с трудом нашли администратора. К нам вышла опять эта девушка. Не поздоровалась, показала своим видом что ей не до нас. Мы начали говорить что мы договорились, хотели бы уточнить подробности. В ответ мы услышали: мне не до вас, говорите что хотели и уходите. И в это время разговаривает со своим знакомым, будто нас нет. На все наши вопросы отвечает грубо. Смотрит на нас с высока. Позже я выяснила, что мы такие не единственные. Она много раз обещала, а потом когда появлялись богатые и наглые она сразу заселяла их. Хотя мы такие же люди как и все. Это очень неприятно с ее стороны. Также отдыхающие тоже жаловались на ее грубость и уезжали раньше времени. Складывается такое мнение, что она заселяет только тех, кто больше платит. Самое обидное, что ничего нельзя сделать. А желающих отдохнуть очень много, так как в Донецкой области не много безопасных мест отдыха осталось.