Отзывы о Rucaptcha

3.4

(bogdan5787) bogdan

(bogdan5787) bogdan
Заработок за минимальный строк

Офигенный сайт для заработка, мне понравился и каждый день захожу и зарабатываю, всем рекомендую, спасибо им за такой не большой но все таки заработок, я уже заработал 150 рублей за день и не жалею, всем советую и рекомендую, мне не сложно поделиться своим опытом на этом сайте, так что переходите и не тратьте время и заходи, мне друг посоветовал этот сайт для заработка.

10.02.2019 00:54

(scumoff) Иван

(scumoff) Иван
Заработок за минимальный срок по времени Rucaptcha

офигенный сайт для заработка, мне понравился и каждый день захожу и зарабатываю, всем рекомендую, спасибо им за такой не большой но все таки заработок, я уже заработал 150 рублей за день и не жалею, всем советую и рекомендую, мне не сложно поделиться своим опытом на этом сайте, так что переходите и не тратьте время и заходи, мне друг посоветовал этот сайт для заработка, сказал за месяц вывел 10000 рублей и не жалеет, щас вкладывается в свой

08.02.2019 21:21

(flynext) михаил

(flynext) михаил
заработок в интернете

Отличный сайт, для заработка в интернете, денег на небольшие расходы.. можно заплатить за телефон и интернет. Работать не сложно справится даже новичок. деньги перечисляют быстро, без обмана все. вообщем если у вас есть свободное время можете попробовать поработать стабильный небольшой доход гарантирован, все же лучше, чем просто так в соц сетях свое время тратить, а так хоть какая то польза для вас.

05.02.2019 10:38

(RURURU) RUR

(RURURU) RUR
Рада очень ! заработала!

Вот и я наконец нашла нормальную подработку. Я хоть и блондинка а умная девочка. Вот все лучше провести время с пользой чем смотреть эти фильмы и сериалы которые я всё своё личное время смотрю точнее смотрела. Но теперь все ! И я знаю чем себя занять .

03.02.2019 20:49

(FHT) Мила

(FHT) Мила
Отличный сайт, реальный заработок в интернете

Отличный сайт для подработки. Если у вас есть время и желание, то этот сайт прекрасно вам подойдет. Очень просто и доступно в использовании.  Этим сайтом пользуюсь давно, вывод средств происходит быстро

02.02.2019 00:45

(carpovpav) pavel

(carpovpav) pavel
Заработок в интернете

Сайт rucaptcha не большой но стабильный заработок в интернете . Отлично ребята из службы поддержки справляются со своим делом отвечают четко и по существу . Как многие видят рекламы 500 - 1000 р. за час на других сайтах хотите верьте здесь-же отвечают честно и правдиво Не золотые горы а стабильный подработок в ваш кошелек.

30.01.2019 00:32

(Rexlian) Сергей

(Rexlian) Сергей
НЕ ПЛОХОЙ ЗАРАБОТОК НА ВВОДЕ КАПЧИ В ИНТЕРНЕТЕ

В своем отзыве я объясню что такое капча и постараюсь затронуть все самое основное. В чем ее плюсы и чем же она так хороша думаю вы со мной согласитесь а если сомневаетесь то попробуйте сами думаю этот способ станет дополнительным заработком по мимо оснавного.

29.01.2019 21:59

(SashaBurdin) Саша Бурдин

(SashaBurdin) Саша Бурдин
Отзыв о лучшем и быстром заработке на просторах интернета

Искав заработок без вложений, наткнулась на рукапчу. Да сайт действительно платит и не нужно ничего вкладывать. Минимальная сумма для вывода 16 рублей. Выводить деньги можно на мобильный телефон или электронный кошелек. Для того чтобы набрать минимальную...

25.01.2019 08:43

(Antiariis) Antiariis

(Antiariis) Antiariis
Добротный сайт для заработка

Добротный сайт для заработка, платят не очень много, но и работа не титаническая. Если задаться целью можно получить немного кэша к основному заработку, который можно потратить в интернете на недорогие плюшки в инэте. На сайте работает система рефералов. Есть возможность работать на смартфоне. Гибкая система выплат, т.е. выводить деньги можно на любой известный электронный кошелёк и на мобильник. Вполне советую, особенно школьникам, т.к. сам зарабатывал такими способами в школьные годы.

18.01.2019 17:36

(102Talgat102) талгат

(102Talgat102) талгат
лучший сайт для заработка без вложений

всем привет и сразу хочу сказать что это лучший способ заработать немного денег если есть у вас время можете спокойно угадывать капчу для этого не надо ни каких умений просто угадывайте вывод быстрый я сам там зарабатываю у кого много времени и кто хочет бесплатных денег вам точно туда без раздумьев идите и попробуте реально работающий сервис

17.01.2019 18:59

(poetesa3) Мария Ивановна
15 Октября 2016, 12:55
Город: sverdlovsk zip 624621

Подойдет лишь новичкам.
Достоинства:
Минималка.
Реферальная программа.
Недостатки:
Много не заработаешь.
Отзыв:
С этим сайтом я познакомилась в прошлом, 2015 году. Поначалу мне очень даже нравилось такое занятие. Это же так просто: вводить капчи и получать за это денежку! Так вот, на этой легкой ноте я четыре раза заказывала выплату с проекта и получала её в течении нескольких рабочих дней.

В общей сложности я заработала здесь всего 109 рублей, но для новичка и это неплохо. Сейчас на моём балансе висит 13 рублей, всего чуть-чуть не хватает до минималки (15 рублей), но я уже отвыкла от этого заработка настолько, что просто жуть.

Кстати, на сайте можно выбрать какой вид капчи вы будете вводить: символы либо картинки. Мне больше нравится в картинках, в них я быстрее ориентируюсь. Обычно, за один ввод капчи платят всего 1-3 копейки, но если работать в ночное время суток, плата повышается от 5 до 10 копеек. Этот период у них начинается с 21:00 до 5:00.

Все-таки порекомендую данный вид заработка новичкам и тем, кто умеет быстро разгадывать и вводить всевозможные капчи. Некоторые пользователи этого сервиса утверждают, что там можно заработать до 30 рублей в сутки. Мой рекорд не превышал 5 рублей.

(Pride) Юлия
11 Марта 2016, 22:23

Делать было нечего
Достоинства:
Деньги можно выводить без дополнительного привлечения людей.
Недостатки:
Платят мало.
Отзыв:
Делать было нечего, дело было ночью, решила попробовать и посмотреть что из этого получится. Регистрацию прошла быстро. Интерфейс простой и удобный, цветовая гамма не раздражает.
Есть партнерская программа, но она мне неитересна.
Нажала на старт и начала трудиться. Особо не напрягалась то, что было не понятно пропускала. Стоимость конечно смешная, но в ночное время чуть больше чем днем. Где-то за час заработала около 4 рублей, для вывода надо 15 рублей. Как пролетело время не заметила, делала паузы, занималась своими делами. И вот на счету 15 рублей, вывела, получила буквально через пару минут.
Деньги маленькие, смешные, время потраченного не жаль, это своеобразный опыт. Но тратить его постоянно на 15 - 20 рублей смысла не вижу.

(qwerty3004) Эдуард
19 Февраля 2016, 12:22

Для новичков потянет
Достоинства:
Выплаты реальные
Недостатки:
Мало платят за многочасовой труд
Отзыв:
Всем привет. Столкнулся с этим проектом достаточно давно, по мне он единственный который платит деньги и не кидает как многие остальные проекты. Все пишут что мало платят, что пустая трата времени. Так уважаемые трудяги, надо работать смекалкой, не обязательно сидеть и тратить свое время на ввод капчи, можно и поступить другим известным способом. Каким? Потратьте свое драгоценное время на изучение создания своего уникального сайта. Тем самым вы сможете с легкостью приводить на обсуждаемый проект работников с которых и будет идти процент пока они буковки вводят)). Рефералы работают, а вы получаете с них деньги занимаясь самообучением и саморазвитием.
Скажу следующие - я старый вебмастер который повидал разные способы обогатиться в сети интернет, следуя моему совету Вы начнете зарабатывать.
Всем спасибо!))

(natabelousova) Наташа
25 Января 2016, 22:03
Город: Минск

Зря время потеряете
Достоинства:
Не нужно иметь никаких профессиональных навыков. Очень удобный и простой интерфейс.
Недостатки:
Бесполезная трата времени. Платят копейки.
Отзыв:
О том, что школьники могут зарабатывать на вводе капчи, я слышала много раз. Мне просто стало интересно, что это такое. Но как серьезный источник заработка этот способ, конечно, не рассматривала. Просто ввела в Google поисковой запрос "заработок на вводе капчи" и зашла на первый попавшийся сайт. Им оказался Rucaptcha.
Первое, что порадовало - быстрая и простая регистрация. Затем нужно просто нажать "начни зарабатывать" и выбрать вид капчи. Доступно три варианта:
1. Обычные капчи - ввод фразы и цифрового кода.
2. ReCaptcha - работа с картинками (в основном это дорожные знаки).
3. Обычные капчи + ReCaptcha.
На первый взгляд все кажется простым и приятным. Но есть несколько неприятных моментов:
1. Пауза перед появлением каждой новой капчи. Может длиться 5-15 секунд. Это ужасно раздражает.
2. Часто появляется капча, которую невозможно разгадать. И снова вы теряете драгоценное время.
Но больше всего огорчают цены. За одну разгаданную капчу начисляют всего лишь 0,015-0,030 рубля. Вы просидите за экраном монитора несколько часов, а заработаете только на жевательную резинку. Лучше это время потратить на изучение более интересных вещей.

(VitaStew) Татьяна
10 Декабря 2015, 11:20
Город: Кемерово

Несложная работа за копейки
Достоинства:
простое задание
Недостатки:
незначительная оплата, большие затраты времени
Отзыв:
За время подработки в Интернете я перепробовала разные ее виды, в том числе и на этом сайте успела посидеть.
Смысл работы прост: вводишь в небольшом окошке предложенные буквы, желательно вводить как можно быстрее и без ошибок (за ошибки на небольшое время аккаунт блокируют).
Разнообразие данной работы заключается только в том, что можно вводить либо капчу на русском языке, либо на каком-то иностранном. Еще предлагают иногда картинки, необходимо выбрать из предложенного несколько номеров и вписать. Например, задание выбрать из предложенные картинок те, на которых изображена еда, и номера этих картинок вписать в окошко.
На сайте также предусмотрена репутация: чем она выше, тем больше дается заданий несколько выше по оплате. Думаю, если крайне долго и в поте лица трудиться, то можно наскрести за месяц неплохую сумму. Но вот стоит ли?
Оплата очень маленькая - от одной копейки. Я за три дня набрала только 14 рублей, и то времени потратила на ввод капчи очень много времени.
Считаю, что работа на этом сайте крайне невыгодная и затратная по времени.

(Katerina01) Katerina
11 Сентября 2015, 20:07
Город: Челябинск

Нудная работа за копейки.
Достоинства:
Платят исправно
Недостатки:
Очень низко оценивается труд
Отзыв:
Рукапча был первым сайтом, на котором я попробовала что-нибудь заработать в инернете.
Принцип работы не сложный, после простой регистраци нужно вводить цифры и буквы капчи в специальное поле.

Интерфейс сайта удобный и понятный, ничего лишнего нет. У работника есть возможность настроить, что ему удобнее разгадывать: приоритет русского алфавита или английского, либо все подряд. Если выставить что-то по желанию, то задания появляются с большим промежутком, получаются простои в работе. Поэтому удобнее оставить настройки по умолчанию.

Оплачивается работа в размере от 0,009руб. до 0.035руб. за одну правильно введенную капчу.
Более 50% составляют картинки с несколькими фотографиями, из которых нужно напечатать порядковые номера заданых изображений. За такие платят самую высокую цену.
Здесь же имеется график максимальной стоимости работ. Ночью оплата больше, днём вообще гроши. Я пробовала зайти в самое дорогое время суток, опять же чаще нужно картинки разгадывать, их максималка одинаковая в любое время суток. И скорость всплывания заданий в ночное время ниже. Так что, в эти часы заработок существенно не повышается.

У работника постепенно нарабатывается репутация. После достижения определённого уровня, появляется возможность проверять на правильность ответы других людей, они оплачиваются в размере 0.01руб. за каждый. Такие задания появляются в хаотичном порядке вперемежку с обычной капчей.

Я засекала, за 10 минут могу заработать в "дешевое" время от 80 копеек до 1,5 рублей. Зависит от сложности предложенных изображений.
За полтора месяца кропотливой работы, смогла вывести около 380 рублей, трудилась как проклятая [facepalm].
Деньги заказываю на телефон, они приходят 2-3 раза в неделю.

На самом деле, не трудно понять, что это бессмысленная, копеечная работа, которая садит зрение. Её можно делать, но нужно ли?

(Nataliya523) Наталия
30 Августа 2015, 17:05
Город: Тула

На телефон кинуть денег хватит.
Достоинства:
Достаточно быстро можно набрать выводную сумму, много капч, работа в любое время.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
Этот проэкт был первым, на котором я начала работать и зарабатывать. Да, сейчас я туда захожу крайне редко, но факт остается фактом - для новичков подходит. Суть достаточно проста - правильно ввести капчу. За это тебе начисляют пару копеек. Но как же на нем заработать выводную сумму? Специально для исполнителей имеется график, на котором показано как много платят за капчу в тот или иной промежуток времени. Единственное, что в нем не идеально, много платят лишь в ночное время. Но если человек работает дома, то ему без разницы, во сколько зарабатывать.
Еще хочется добавить, что необязательно сидеть и вводить эти капчи сразу. Можно в любой момент остановить ввод и продолжить его тогда, когда будет угодно (главное не обновлять страницу). Так что новичкам рекомендую, как первый заработок.

(Oksana23-90) Оксана
14 Августа 2015, 10:26

Заработок для малышей
Достоинства:
Платит
Недостатки:
Низкие расценки
Отзыв:
С этим сайтом я познакомилась давно и подумала- вот то, что надо. Но быстро разочаровалась. Как заявляется на сайте и отзывами других людей- 30 рублей за 1000 знаков оплачивают там. На самом деле это не так. Если посмотреть на статистику, которая там отражается, то данные деньги можно заработать когда меньше всего народу. Это примерно в 2-4 часа ночи. В среднем днем можно заработать 10-15 рублей за 1000 знаков, при этом сильно напрягая зрение.

На сайте есть реферальная система и если вы хотите потерять дружбу, то можете смело звать своих друзей.

Сайт выплачивает эти деньги на webmoney моментально.

Свои заработком я похвастаться не могу, потому что он составил 50 рублей за 3 дня. Хватит если только на батон хлеба и молоко. Так что не стоит тратить столь драгоценное время.

9 Августа 2015, 11:44
Город: Полтава

Адский труд за копейки.
Достоинства:
Для себя не нашла.
Недостатки:
Долго, нудно, за бесценок.
Отзыв:
Я когда ещё только начала искать чем бы подработать в интернете, нашла этот сайт и немного там поработала. немного это до первой минималки и сбежала оттуда. И вот недавно. человек попросил научить работать в инете, а сам ничего делать не умеет, даже печатать, так, что первое. что пришло мне в голову это ру капча. И вот человек этот сидел и шлепал капчи, за неделю набрал минималку и взмолился - научи меня печатать, хочу другую работу! )
Одно хорошо, что хоть тогда. хоть сейчас этот сайт выплачивал деньги быстро и без обмана - это несомненно плюс.
А в остальном..., я думаю действительно лучше научится печатать и писать хоть несложные комменты за деньги, чем так горбатится за три копей.
А! Вспомнила, что ещё очень раздражало, можно было бы иногда и капчи вводить. но если делать это быстро и шустро, а так они очень долго грузятся, одну капчу ждёшь по полминуты, что очень даже раздражает.
Вот так я дважды столкнулась с этим сайтом и вывод у меня один - я не хочу вводить капчи, потому что это слишком маленькая плата за долгое сидение и вообще считаю, что имея интернет нужно развиватьс яи учиться, чтобы зарабатывать нормальные деньги. Ведь, если вот так, не дай Бог, что то случится в жизни, то будет где копеечку заработать, а с такой капчёй можно и с голоду помереть.

(Merzkiy07) Olga01
21 Июля 2015, 11:17
Город: Иваново

Проверенный, но для трудоголиков
Достоинства:
Сайт платит, удобный интерфейс
Недостатки:
Низкая оплата
Отзыв:
Рукапча - давно проверенный сайт, который выплачивает заработанные деньги с вероятностью 100 %. Суть заработка заключается в том, что пользователям предлагается вводить показанную на экране капчу. То есть небольшой набор символов из русских и латинских букв, а так же цифр. Ввести эти самые символы необходимо за определённое количество времени. За введённую капчу начисляется мизерная оплата - несколько копеек.
Я, поработав на проекте несколько дней. решила завязать. Этот доход скорее подойдёт школьникам или самым последним трудоголикам, которые будут сидеть сутками и вводить эти капчи, надеясь на высокие заработки, которых на этом сайте не увидишь.
Но, повторюсь ещё раз, проект платящий, так что регистрироваться не бойтесь.

(bloom) bloom
16 Июля 2015, 21:12
Город: Мелитополь

Скучная работа
Достоинства:
выплаты без обмана
Недостатки:
очень скучно
Отзыв:
Добрый вечер! Как и многие пользователи интернета я пыталась найти какой нибудь дополнительный заработок без вложений. Уже и не помню как, но я оказалась на сайте Рукапча. После не сложной регистрации я приступила к работе. Ну работой это даже назвать сложно- тупо сидишь и бьешь по клавишам, и получаешь за это копейки. Причем капчи появляются не зразу иногда приходилось ждать следующую капчу и по 5-10 секунд, а это слишком много, если учесть, что за нее платят 0,01 коп. Пару раз я даже доходила до минимальной суммы для вывода денег. Платят честно, тут уж нечего плохого и не скажешь. Все это мне очень быстро надоела и я забросила это дело, хочется "пошевелить мозгами", а не сидеть как одноклеточное и монотонно стукать пальчиком.
Еще кстати плюсом является, что деньги можно выводить на разные кошельки и на пополнение мобильного телефона: яндекс деньги, Payeer, W1. RBK Money OKPEY, Web money

(parta) valerij
6 Июня 2015, 18:57
Город: Penza

Черепашка
Достоинства:
Платит
Недостатки:
Очень мало
Отзыв:
Как и многие пользователи Интернета, я прошёл через регистрацию на этом сайте. И как большинство тружеников набивания слов, я в нём разочаровался. Мне так и не удалось достичь минимальной суммы, которая требовалась для вывода. Это даже не работа, а издевательство. Оцените час своей реальной работы и сравните с этим. У меня получается, что я убиваю своё время за просто так. Поэтому не советую даже школьникам. На мороженое не заработаете. В Интернете много возможностей для большего заработка (смотрите отзывы на этом сайте). Конечно сложные финансовые пирамиды не для меня. Мне лично нужно, за Интернет заплатить, а на таких сайтах, затраты на трафик в сотни раз превышают заработок. Не рекомендую.

(Polina S) Polina S
1 Июня 2015, 06:29
Город: Запорожье

Работа - пустая трата времени
Достоинства:
выплаты честные
Недостатки:
очень низко оценивается
Отзыв:
Несколько лет назад, моя сестра подговорила меня зарегистрироваться на Рукапче. Я повелась - в перерывах на работе, вместо посиделок с другими сотрудниками, вместо пустой болтовни, можно было что-то еще заработать.
Принцип работы, безусловно, не сложный. Высветилось слово - ты его набираешь. Но, к сожалению, слова еще и появляются довольно медленно. Иногда приходиться ждать 1 секунду, а иногда и по 3, 5, 7. Это получается сидишь и просто смотришь в монитор, в ожидании чуда.
Не нравиться мне эта работа и уровнем заработка. Всего 0,01 копейка, иногда 0,02, а в самые везучие часы 0, 12 - это конечно деньги "огромные". Самое обидное то, что пока из этих копеек сложится приличная сумма (хотя бы 30 рублей, которые раньше были минимальной ставкой для вывода) проходит очень много времени.
Мне пришлось покинуть этот проект после того, как я реально сопоставила затраченный ресурс времени моего и сил и результат. Все-таки, мне по-душе более интеллектуальная работа, результат которой виднее и очевиднее.
Скорее, эта работа хороша для подростков, которые свои деньги хотят иметь, а особо подключать мозг - нет. Вот здесь им полная свобода и открытые возможности для заработка.

(SFBERN) Ольга
28 Мая 2015, 14:42
Город: Винтертур

Заработок на внимательности
Достоинства:
Сайт не обманывает, работа не сложная
Недостатки:
Устают глаза
Отзыв:
В интернете столько соблазнительных приглашений поработать и получить за это деньги. Я решила, что все равно много времени провожу у компьютера, и можно это делать с пользой.

Заинтересовал меня сайт Rucapcha, предлагавший оплату за расшифровку капчи. Я подумала, что эта несложная работа мне вполне подойдет. Я зарегистрировалась на сайте и тут же приступила к работе. Капчи попадались очень сложные, на русском или английском языках, иногда с маленькими и большими буквами вперемежку. Если расшифровываешь неправильно, то никаких штрафов за это не следует.

Глаза быстро устали, а к минимуму для вывода - 15 рублей, я так и не приблизилась, даже через несколько дней работы. Может нужно было быть более усидчивой и не отвлекаться. Занятие достаточно рутинное, но если это не отпугивает, то можно на нем поработать, так как, со слов пользователей, сайт платит без обмана.

(Lena8070) Елена
25 Мая 2015, 19:22
Город: Каменец-Подольский

Заработок на капче
Достоинства:
Довольно просто.
Недостатки:
Монотонная работа.
Отзыв:
Я пробовала зарабатывать на этом сайте лично. Это было около месяца назад. Сначала мне сайт понравился простотой регистрации, обещанием огромного заработка в день и так далее. Но после 20 минут работы я буквально начала на стенку лезть от скуки. Очень быстро надоедает. Тем более часто попадается сложная капча в которую приходится вглядываться и от этого очень сильно и быстро устают глаза.

Хоть сайт и называется Рукапча, но на самом деле там есть не только русская капча, а также английская и просто цифры. В общем меня хватило только на то, чтоб набрать минимальную сумму для вывода - 15 рублей, вывела их (сайт платит) и на этом моя работа на этом сайте была закончена.
Кто хочет может конечно попробовать, может Вам такая работа и подойдет. Успехов!

(berkut041) Ростислав
25 Мая 2015, 12:58
Город: Каменец-Подольский

Заработок на вводе капчи
Достоинства:
Сайт платит
Недостатки:
Не большой заработок
Очень время затратный
Отзыв:
Регистрация на сайте очень проста. После нее Вы попадаете в свой личный кабинет. Слева сможете увидеть свой баланс и заблокированные средства.

Заработок на данном ресурсе очень долгий и денег особо Вы на нем не заработаете. Времени уходит масса, на то, что бы разгадывать более менее нормальное количество капч.

За разгадку одной капчи Вы получаете приблизительно одну копейку, а на ее разгадывание у Вас уйдет до 10 секунд.

Но долго конечно сидеть так не получится, так как устают глаза. Можете сами прикинуть какие копейки получатся в результате, даже если Вы целый день потратите на это рутинное занятие.

Минимальная сумма для вывода составляет 15 рублей. Есть так же партнерская программа. Вы сможете получать 10 процентов от заработанных средств своих рефералов и 30 процентов от их потраченных средств.

Вывести средства можно на мобильный телефон, Web money, яндекс деньги, Payeer, W1. RBK Money OKPEY.