Отзыв о лучшем и быстром заработке на просторах интернета

(SashaBurdin) Саша Бурдин

(SashaBurdin) Саша Бурдин
Отзыв к: Rucaptcha
Достоинства: Удобность
простость
красивый интерфейс
Недостатки: Не достатков нет вопще

Доброго время суток!
С момента написания моего первого отзыва о сайте RuCaptcha.com прошло более одного года.

С тех пор мнение у меня поменялось кардинально, и я окончательно забросила данный вид заработка( если так можно сказать). Боюсь посадить зрение.

Поначалу как-то интересно было, но запал пропал уже через несколько дней, так как у меня никогда в жизни так не уставали глаза. При вводе капчи глаза прищуриваешь, излишне напрягаешь их. Глядишь так и совсем зрение посадишь.
Так ладно бы оплата была бы более или менее приличная. 4-5 копеек за ввод. Это сколько же раз надо ввести без ошибок, чтобы вывести минималку в 15 рублей.
Поэтому и минималка минимальная.

Не скрою, что иногда выхожу на сайт и вывожу эти бешенные деньги-15 рублей. И все это благодаря привлеченным рефералам. Их осталось не так уж и много, потому что многие сразу же забрасывают этот сайт ( и правильно делают). Лишь несколько иногда заглядывают и зарабатывают мне копеечку.

Сайт RuCaptcha.com фото