Рада очень ! заработала!

Отзыв к: Rucaptcha
Достоинства: хорошая поддержка
быстрый вывод
Недостатки: не нашла недостатки

Вот и я наконец нашла нормальную подработку. Я хоть и блондинка а умная девочка. Вот все лучше провести время с пользой чем смотреть эти фильмы и сериалы которые я всё своё личное время смотрю точнее смотрела. Но теперь все ! И я знаю чем себя занять . тем более деньги сейчас нужны время сами понимаете кризисное немножечко . А здесь можно подзаработать, конечно не с легкостью но тут помогают и разъясняют любые вопросы нужно только обратится в поддержку и всё. А деньги пулей выводят . Это тоже важно ато бесит ждать  долго когда месяц кагото холду там и всё такое. Вечером рассказала мужу пришлось рассказать (я же с  его ноута зарегилась скажу вам по секрету )  Так вот теперь будем вместе тут зарабатывать семейноё бизнес-хобби будет. Он мне все время говорил что любой заработок в интернете это развод ! А я ему утерла нос и доказала  всетаки вот смотри . Он до последнего упирался и не верил мне . Такой характер у человека блин не простой. Пока под нос деньги не сунешь не поверит. Я так рада и очень горжусь собой. Что ещё можно сказать ах да большое спасибо Марине работнику тех поддержки и этому сайту.

6 комментариев свернуть все

(lyale4ka) Анастасия
    (lyale4ka) Анастасия
    4 Февраля 2019, 00:25 #
    4 Февраля 2019, 20:30 #
      5 Февраля 2019, 02:08 #
      Это нравится:0Да/0Нет
      ЦитатаА что, теперь на Имхо можно писать тексты, наплевав на орфографию с пунктуацией, и ничего, пропускают? Какая прелесть)

да ты просто завидуешь )))))))
        (lenakorkunova) Елена (Moderator)
        (lenakorkunova) Елена (Moderator)
        7 Февраля 2019, 19:24 #
        Это нравится:0Да/0Нет
        Конечно, все вам завидуют! Все в школу ходили 11 лет, а вы в это время прохлаждались. А то, что писать не умеете грамотно - побочный эффект.
        8 Февраля 2019, 05:37 #
        Цитата

да ты просто завидуешь )))))))

Не "ты", а "Вы", девочка. И - да, Вы абсолютно правы: я всегда завидовала тем, кто не в состоянии двух слов связать так, чтобы при этом  опозориться. Больше всего меня вдохновляют "ато бесит"))). "Ато" действительно бесит, особенно в сопредельном государстве(.  Ни отнять, ни прибавить))))
        А зависть - это когда Вас в детстве по дворе обижали, мама научила так отвечать, да? Да ты ж моя заичка))), святая простота)