Отличный сайт, реальный заработок в интернете

(FHT) Мила

(FHT) Мила
Отзыв к: Rucaptcha
Достоинства: Нет задержек по выплате, тех поддержка отвечает быстро и доступно
Недостатки: Нету. Всё очень нравится. Рекомендую!

Если у вас есть время и желание, то этот сайт прекрасно вам подойдет. Очень просто и доступно в использовании.
Этим сайтом пользуюсь давно, вывод средств происходит быстро. Интересно тем, что можно (по желанию) выполнять оплачиваемые задания (в том числе airdrop). Заказать можно или на счет телефона или на Вебмани. Деньги после заявки приходят в срок до 14 дней. За какой период я набираю эти необходимые 500 рублей? Примерно за неделю.не забывайте про ваш личный рейтинг, не допускайте его понижения. Чем он ниже – тем меньше вы будете интересны этому проекту. Экспертное мнение – честный опросник, анкеты довольно простые, по времени занимают не более 15 минут. Можно всем желающим принимать участие. Если что-то не понравится, то есть выбор других проектов, о которых я уже упоминал ранее – выберете что-то другое. . Также вижу много отзывов в сети про то, что опросники как способ заработка ничего из себя не представляют. Эти «экспертные отзывы» знающих людей хотел бы оспорить! Мне удается зарабатывать 30000 рублей в месяц на 9 опросниках. И мне все равно, поверят они в это или нет.
  • Процент уникальности ответа: 33.6%
  • Процент уникальности анонса ответа: 86.7%

*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.

прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось: