[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Заработок в интернете

(carpovpav) pavel

(carpovpav) pavel
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Rucaptcha
Достоинства: Быстрая оплата. хорошая служба поддержки  совершенно не сложные каптчи не плохой дизайн сайта одним словом не большой но стабиль ный заработок.
Недостатки: С начала можешь путаться в решении каптч но после пятой пойдет как по маслу.

Многие подрабатывают на просмотрах реклам и тупо сидят по 60 секунд смотрят в экран надеясь что-то  увидеть новое но в итоге видят ВЫ ЗАРАБОТАЛИ 0.0...2 КОПЕЙКИ  а самое главное когда ставят на вывод удивляются таким словам как ваш статус на нашем сайте не имеет право выводить.   НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ потому как есть отличное решение конечно не стать миллионером но представьте себе сколько каптч вы смогли-бы решить за ту-же минуту к стате сайт платит стабильно да и служба поддержки отвечает быстро и по существу.  От себя могу добавить НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.  На сайте есть реферлка она составляет 10% то-есть вы в течении 2 часов сможете заработать от 10 ти. до 30 .ти. рублей любой реферал имеется в виду активный будет приносить вам 1 до 3 р. за два часа . Вывод осуществляется на рублевый  WebMoney в течении двадцати четырех часов Процентов за вывод нет. Минимальный вывод состовляет всего 15 р. одним словом выводить можно каждый день.
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 89.5%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля