Отзывы о Башнефть

Башнефть

(NGKGK) Геннадий

(NGKGK) Геннадий
Бензин и его хорошие цены

Господа производители бензина -но не рабочие - поднимайте пожалуйста цену не на 10 - 30 копеек ,а сразу на 1-10 рублей.Скоро выборы,можете не дощитаться,хапайте пока пока царь у власти.Принципиально хорошо поднимаете цену на бензин,опускалась бы она так же хорошо.Например:почему не растёт цена на газ? , а растёт только на бензин.

25.12.2017 19:40

(safin-damir) Ахметов

(safin-damir) Ахметов
Ужасная контора, народ боиться работать, за всеми следят

Людям не платят достойно. Шишкин и Сечин Башнефть - хапуги. Так вот. Как всем известно, совсем недавно, нашу Башнефть, поимел тов. Сечин. Поставил Шишкина Андрея над всеми нами.  Раньше мы жили как у бога за пазухой. Все было хорошо. Но теперь же мы выживаем. Все боятся за свое рабочее место, премий нет. Тем самым, руководство новое вынуждает нас воровать и придумывать различные схемы. Но суть то в том, что с таким подходом в итоге компания развалиться. Уходят специалисты.

20.12.2017 13:44

(Paha56) Павел
9 Июля 2016, 23:36
Город: Орск
Авторитет: 3.1915

Удобная и самая достойная.
Достоинства:
Самый лучший персонал
Недостатки:
Нельзя по бонусам приобретать сигареты
Отзыв:
Всем привет! Пожалуй и я оставлю отзыв о данной заправочной станции Башнефть!
Ну эта пожалуй самая лучшая заправка на которой я приобретал товар и топливо! Топливо отличного качества, персонал очень вежливый и дружелюбный! Минусов нету. Хотя один есть!!! По бонусной карте нельзя приобретать сигареты. Так как я часто там их приобретаю. Из плюсов могу отметить еще что на Башнефть очень вкусные френч доги, гриль доги и просто огромные гамбургеры. На работе постоянно их покупаю. одним гамбургером наедаешься так сказать отдуши! Правда топливо дороже чем в остальных заправочных станциях, но это не значительно! И минус еще один в том что нету при станции Башнефть автомоек!!! Ну а вообщем все отлично! Советую Башнефть всем автовладельцем! Всем спасибо!

(sereca777) серёга
28 Февраля 2016, 09:12
Город: уфа

Лучшая заправка.
Достоинства:
Отличное качество топлива, работа персонала.
Недостатки:
цена немного выше чем у остальных заправок.
Отзыв:
Не часто выпадает возможность заправляться на АЗС "Башнефть" , так как все они расположены в центре города, но если проезжаю не далеко от нее то обязательно заправлюсь. Для себя сделал вывод, что это самая лучшая заправка из всех которые я пробывал в городе, после нее по качеству топлива идет АЗС "Лукойл" . И так на данной АЗС "Башнефть" высокое качество топлива, что и отличает его по цене на ряду с другими. Заправляюсь Аи-92. Машина становиться намного резвее после заправки на данной АЗС, что и говорит о его качестве.
Про саму заправку: так как проходимость на этих заправках большая стоит несколько касс, что позволяет не создавать скопление очереди, так же на кассе много полезных вещей начиная от еды и заканчивая смазочными жидкостями для автомобиля. На топливных колонках стоит заправщик, которого не на каждой заправке встретишь:-)
В общем одни положительные эмоции от этой заправки, всем советую!

19 Февраля 2016, 23:17
Город: Ростов-на-Дону

Лучшая заправка.
Достоинства:

Отличное качество топлива, работа персонала.
Недостатки:

цена немного выше чем у остальных заправок.
Отзыв:
В общем одни положительные эмоции от этой заправки, всем советую!

(baka) Елена
26 Октября 2015, 14:51
Город: Нижний Новгород

Путеводная звезда на нашей семейной дороге.
Достоинства:
  1. Топливо качества "Евро-5"
  2. Бесперерывная, круглосуточная работа АЗС
  9. Частые акции и спецпредложения
  10. Возможность оплачивать как наличными, так и картами VISA и MasterCard
  11. Уютное кафе на станции
  12. Наличие кофе-машины и диспенсера с горячей водой
Недостатки:
Нередкие очереди из машин на въезде на территорию самой заправки - ещё одно доказательство лучшего среди всех. Если люди встают в очередь за одним продуктом, значит он лучший среди всех, иначе зачем тратить время, верно?
Отзыв:
В АЗС Башнефть наша семья начала обслуживаться совсем недавно - с 2010 года. Со времени покупки дома мы из Нижнего Новгорода в Чебоксары стали ездить два-три раза в месяц. Как на трассе М7, так и в самих Чебоксарах, мы заправляем нашу "красавицу" только на заправочных станциях Башнефть. Выбрали мы эту сеть АЗС не "методом тыка", уж поверьте. Но давайте расскажу обо всём подробнее.

В первый раз мы туда заехали заправиться по совету свёкра. Он рассказывал о том, как в должности - тогда ещё - дальнебойщика, не раз заезжал заправляться туда не из-за корпоративной карты, а ради встречи с приветливой девченкой-блондинкой с белоснежной улыбкой и ласковыми глазами. И только побывав лично на данной АЗС, мы с мужем поверили в рассказ "папы". Место там действительно необычайно уютное, правда, обслуживал нас молодой парень с приветливой улыбкой:flowers2:, а не красавица на "выданье". :read:

В начале 2012 года вся сеть АЗС перешла на качество Евро-5. Как же рад осчастливлен был этим событием мой муж! Не абы-какой бензин будем заливать в нашу "кормилицу". Не меньше супруга этой новости радовалась я сама - за семейный бюджет - были тройные бонусы, скидки и акция в магазине при АЗС - "два по цене одного". Всё же больше всех обрадовалась наша "красавица" - я сейчас про авто.

Мы часто ездим в деревню ночью, так что круглосуточная работа Башнефти для нас - как якорь спасения для уносящихся в шторм. И авто можно качественным бензином заправить, и детям перекусить, и взрослым выпить кофе из кофемашины. Прямо "волшебная коробочка" на дороге.

Я вообще щепетильно отношусь к семейному бюджету. А на АЗС очень хорошая программа лояльности. По клубной карте мы получаем от 10 (на само топливо) до 30 (на продукты) бонусов. А когда накапливается достаточная сумма баллов, просто расплачиваемся этими бонусами, как простыми деньгами, точнее карточкой.

Я уже говорила про частые акции? Так вот: сейчас мы собираем "звёздочки", это новая акция на АЗС Башнефть. Длится уже почти месяц и баллов у нас накопилось немало. Всё же надеемся выиграть главный приз - автомобиль.

Желаю любимой сети дальнейшего процветания. А вам скажу так: если встали перед выбором автозаправки - выберите эту, не пожалеете.

12 Октября 2015, 11:00

Моя заправка
Достоинства:
Доступно и качественно
Недостатки:
Не заметил
Отзыв:
Заправляюсь регулярно на заправках данной компании. На тех заправках где я был, а это Воронежская, Ростовская области чистота и порядок. Мусорные баки в наличии. В продаже всегда большой выбор горюче-смазочных материалов. На качество бензина АИ-95 нареканий нет. Всегда в наличии документ с указанием качества бензина.
Обслуживание быстрое. Есть возможность использовать для оплаты банковские карты.Вежливый персонал с удовольствием преподносят запрашиваемую информацию.Есть возможность купить воды, сока или выпить чашечку кофе, бесплатно воспользоваться туалетом. Если устал в дороге можно остановиться на стоянке и отдохнуть, тебя никто не потревожит, а это порой очень спасает от монотонной дороги.

(ledymilka) Людмила
22 Августа 2015, 11:30
Город: Ростов-на-Дону

АЗС нравится
Достоинства:
Качественный бензин
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Пользуюсь услугами многих заправок. Для себя выделила несколько приоритетных. АЗС "Башнефть" входит в их число. Основное преимущество - высокое качество топлива. Многие заправки "грешат" добавлением различных примесей в бензин, вследствие чего изменяется цена в меньшую сторону (и то не всегда). А тут такого нет! Бензин чистейший! И это ощущается по тому, как начинает бежать авто после заправки! На этом лучше не экономить, последствия такой "выгоды" могут быть весьма печальными!
Радует наличие возможности расплачиваться картами (не все могут похвастаться таким сервисом). Приятные магазинчики при заправках, наличие услуг подкачки шин, пылесоса и элементарного ведёрка с водой и приспособлением для мойки стёкл (на трассе в плохую погоду очень выручает эта услуга).
Моё мнение - прекрасная АЗС.

(Mi11iton) Владимир
9 Апреля 2015, 13:40
Город: Ульяновск

Островок счастья на дороге
Достоинства:
Очень хороший и чистый бензин, качественное обслуживание, остальные дополнения и услуги.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Расскажу немного о себе, работаю в сфере рекламы, поэтому очень часо приходится путешествовать из города в город, чаще всего делаю это воздушным транспортом, но когда до конечной точки недалеко, не прочь прокатится на машине. Раньше всегда заправлялся где попало, мне лишь бы бензин хороший был. Вот как раз по этому показателю АЗС “Башнефть” чисто по моему мнению на голову превосходит остальные заправки. Сотрудники приятные, весёлые ребята, всегда улыбнуться и пожелают удачи на дороге. Немножко о дополнениях, которые предлагает заправка. Во-первых, это магазинчик, всегда можно купить воды, продуктов в дорогу и что-нибудь для автомобиля. Во-вторых возможность подкачать шины, некоторые шабашат и диски протирают. Ну и много других услуг. Благодарю, что дочитали до конца, заправляйтесь правильно, удачи вам на дорогах.

(Sowing) Сева
14 Марта 2015, 11:45
Город: Кременчуг

Хорошо)
Достоинства:
Бензин хороший
Недостатки:
Не вижу!
Отзыв:
Удобная заправка! Время заправки занимает очень немного. Нет человеческого фактора. Все зависит от твоей сообразительности и проворности.

Автоматические заправки стали появляться во многих районах города. Стараюсь пользоваться только ими. А проезжая мимо обычных АЗС вижу длинные вереницы стоящих в очереди автомобилей и удивляюсь.

Нормальная заправка, заправляюсь на ней и машинка бегает отлично)

(jjj14) Яна
13 Марта 2015, 05:09
Город: Уфа

качественный бензин для вашего авто
Достоинства:
качественный бензин, без подделок, вежливое обслуживание
Недостатки:
бывают длинные очереди
Отзыв:
Указанной фирмой заправочных станций пользуюсь на протяжении уже нескольких лет. Все мои знакомые и родные также заправляют свои машины на данных станциях. Выбор на Башнефть пал не спроста, на протяжении долго времени компания зарекомендовала себя очень достойно. Не так давно по первому каналу показывали передачу контрольная закупка, где после многочисленных проверок первое место занял бензин именно Башнефть, что еще раз подтвердило правильность моего выбора. На заправках данной фирмы, всегда вежливое обслуживание, также периодически проводятся лотереи, где можно выиграть отличные подарки для автомобиля. Компания продолжает постоянно работать над улучшением качества своей работы и поставляемого бензина. Вообщем советую всем заправлять свои любимые авто именно здесь.

17 Ноября 2014, 11:57
Город: Ростов-на-дону

цена и качество
Достоинства:
нет очереди в кассу
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Мой муж на заправке Башнефть обслуживается на протяжение года Пока менять не собираемся по тем причинам что – качество отличное бензина, в машине меняли только свечи и радует цена по сравнению с конкурентами.
Также моего мужа привлекает, то что нет очереди в кассу и обслуживают быстро. Сотрудники вежливые, не грубят.На территории этой заправки можно приобрести воду, чай, шоколадку и прочее. Также заправка по пути к работе, что очень удобно в нашем случаи.
Вообще довольны, хотя от одного сотрудника АЗС слышала что весь бензин одинаковый и зависит всё от наплыва народа к данной точки. Завоз бензина всего с одного места Если нет разницы зачем платить больше. Всё равно за хорошим не угонишься.[shock]

17 Ноября 2014, 10:20
Город: Екатеринбург

Нет людей - нет проблем
Достоинства:
- Нет очередей
- Хорошее качество бензина
-Удобные подъезды
Недостатки:
- Очень громко говорит автоматический оператор
Отзыв:
Пока самая удобная заправка. Сам рассчитался - сам заправил. Время заправки занимает очень немного. Нет человеческого фактора. Все зависит от твоей сообразительности и проворности. Можешь 5 минут открывать бензобак и 10 минут искать карточку. А можно все сделать четко и быстро. Если даже не понятно как совершать расчет, то следуйте указаниям, все доступно и интуитивно понятно. Положительно радует напоминание, чтобы не забыть карту при расчетах. И не обязательно иметь наличность на руках. Вышел из машины, все рядом - колонка, касса, бензин - все в одном месте. Нет кассира, который может своим кислым лицом испортить тебе настроение, или ожидающих в очереди, которым срочно куда-нибудь надо. Не разу не было проблем с качеством бензина на новой машине. А при покупке топлива в другом был прецедент, и пришлось обращаться в сервис, чтобы не погиб двигатель.