Ужасная контора, народ боиться работать, за всеми следят

(safin-damir) Ахметов

(safin-damir) Ахметов
Отзыв к: Башнефть
Достоинства: Пока нет достоинств. Пора увольняться
Недостатки: Плюсов нет. Все минусы

Приветствую вас добрый люд. Это письмо от анонима. У нас в компании Башнефть не жалуют людей, которые балуются интернетом. Следят за перепиской даже в соцсетях. Поэтому пишу анонимно.
Так вот. Как всем известно, совсем недавно, нашу Башнефть, поимел тов. Сечин. Поставил Шишкина Андрея над всеми нами.
Раньше мы жили как у бога за пазухой. Все было хорошо. Но теперь же мы выживаем. Все боятся за свое рабочее место, премий нет. Тем самым, руководство новое вынуждает нас воровать и придумывать различные схемы. Но суть то в том, что с таким подходом в итоге компания развалиться. Уходят специалисты.
Куда смотрел Хамитов!?  Его обвели вокруг пальца. Его никто не уважал, а теперь уважение и не заслужить уже.
А Сечин что? Лучше бы носил чемоданы, чем бизнесом таким заниматься. Кроме административного ресурса, ведь, не соображает ни в чем.
Шишкин Андрей – ни рыба не мясо. Все премии наши себе в карман кладет. Не знаю Сечину дает долю  или нет. Хотя, ему все дают.
Шишкин Андрей Башнефть – вор и крыса. Вор и крыса!!!!!!! Не дает развиваться Башнефти, ворует надбавки у простых и не очень простых людей.
А что на заводах твориться посомтрите. Народ гибнет в авариях, а об этом умалчивается. Пару раз только шумно было. Все оборудование изношено!!! Оно взрывается и люди гибнут. Вы в курсе, что каждый месяц гибнут люди у нас на заводах от Башнефти? Все делается для того, что бы это выглядело, как несчастный случай.    Конечно несчатсный, проходил человек рядом с трубой, а задвижка старая и взорвалась рядом и нет человека.
Так что давайте устроим всеобщую Башнефтевскую забастовку. Выберем нормального лидера профсоюза и выгоним новое руководство к чертям собачим. Бухгалтерам жить уже не на что. Нам должно по праву принадлежать каждому то, что полагается.
С Ув. к работникам Башнефти   сотрудник Башнефти  Д.С.