[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Бензин и его хорошие цены

(NGKGK) Геннадий

(NGKGK) Геннадий
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Башнефть
Достоинства: Господа производители бензина -но не рабочие - поднимайте пожалуйста цену не на 10 - 30 копеек ,а сразу на 1-10 рублей.Скоро выборы,можете не дощитаться,хапайте пока пока царь у власти.                                                                                        
Недостатки: Господа производители бензина -но не рабочие - поднимайте пожалуйста цену не на 10 - 30 копеек ,а сразу на 1-10 рублей.Скоро выборы,можете не дощитаться,хапайте пока пока царь у власти.                                                                                              

 Господа производители бензина -но не рабочие - поднимайте пожалуйста цену не на 10 - 30 копеек ,а сразу на 1-10 рублей.Скоро выборы,можете не дощитаться,хапайте пока пока царь у власти.Принципиально хорошо поднимаете цену на бензин,опускалась бы она так же хорошо.Например:почему не растёт цена на газ? , а растёт только на бензин. В данный момент растут такие цены на налог за машину,но по таким меркам роста бензина они скоро будут равны и 35% людей по-любому бросят свои машины и будут кататься на маршрутках ,а вы сами будете ездить на своих дорогостоющих джипах и иномарках.Поймите,что к хорошему это не приведёт и за время пока вы (воруете) деньги у обычных людей,через некоторое время когда большинство людей бросят свои машины вы сами уйдёте в минус. Господа производители бензина -но не рабочие - поднимайте пожалуйста цену не на 10 - 30 копеек ,а сразу на 1-10 рублей.Скоро выборы,можете не дощитаться,хапайте пока пока царь у власти.Принципиально хорошо поднимаете цену на бензин,опускалась бы она так же хорошо.Например:почему не растёт цена на газ? , а растёт только на бензин. В данный момент растут такие цены на налог за машину,но по таким меркам роста бензина они скоро будут равны и 35% людей по-любому бросят свои машины и будут кататься на маршрутках ,а вы сами будете ездить на своих дорогостоющих джипах и иномарках.Поймите,что к хорошему это не приведёт и за время пока вы (воруете) деньги у обычных людей,через некоторое время когда большинство людей бросят свои машины вы сами уйдёте в минус.
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 100.0%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля