Отзывы о Simki.Net- Бутик Европейских и Мировых сим карт

Отзывы с обсуждениями:

(allik) Алик

(allik) Алик
Прекрасный магазин зарубежных симкарт

Интернет-магазин симкарт, возможность купить не только зарубежную симкарту, но и виртуальную карту, российскую симкарту. Ответ с сайта быстрый, бесплатная доставка, возможность пополнять счет в личном кабинете.

26.01.2019 21:37

(petrr) Петр

(petrr) Петр
Советую магазин, хороший

Рекомендую магазин, не сложно сделать заказ, не сложно пополнить счет. Большой ассортимент симочек. Ну и еще очень отзывчивые консультанты, можно спросить, если вопросы какие то есть. Ценники нормальные, присылают быстро.

16.01.2019 21:22

(marri11) Мария

(marri11) Мария
Магазин симкарт, который будет теперь всегда у меня в закладках

Хочу рассказать про интернет-магазин симкарт. Данный магазин нашла сама, поискала по сайту варианты, нашла себе нужный. Вот и выбрала там симкарту предоплаченную для поездки во Францию. Спасибо магазину, что прислали ее быстро и за саму доставку не пришлось ничего платить!

11.01.2019 12:55

(Иванка)  Валентина

(Иванка) Валентина
Широкий ассортимент!

Всё о сим карте Simki.Net Здесь Вы найдёте ответы на все ваши интересующие вопросы по сим карте Simki.Net Описание сим карты Начало использования сим карты. Как узнать свой номер. Как пополнить баланс. Узнать тарифы в стране нахождения. Узнать стоимость звонка на определенный номер. Узнать свой баланс на сим карте.

02.01.2019 15:54

Статус пользователя