Широкий ассортимент!

(Иванка)  Валентина

(Иванка) Валентина
Отзыв к: Simki.Net- Бутик Европейских и Мировых сим карт
Достоинства: большой выбор сим-карт, как европейских, так и русских, быстрая доставка,
Недостатки: нет, я не нашла минусов

Хотелось бы рассказать про интернет-магазин симкарт. Мы уезжали в Испанию на 3 месяца, понятно, что без связи никак. Нужно и родным звонить, по делам, по работе тоже. Решили сразу прикупить сим-карту для звонков, для пользования интернетом.
Нашла данную компанию, удобный интерфейс, все расписано, можно выбрать страну, сразу же выбрать подходящего оператора.
Выбрала я orange оператора, у нас как-то был такой уже.
Еще мне очень понравилось, что в интернет-магазине можно узнать свой номер, пополнить баланс, узнать тариф в стране нахождения, узнать баланс на сикарте.
Регистрация через личный кабинет очень простая, никаких сложностей.
Мы выбрали в принципе нормальный тариф, что еще. Еще могу сказать, что заказала доставку симкарты на дом, привезли на следующий день.
Если возникли вопросы, то можно написать компании, отвечают они быстро. После обеда курьер доставил симкарту. Связь нормальная, с картой проблем не было. А пополняла я баланс через личный кабинет, что очень кстати, т.к. испанский я плохо знаю и как пополнять баланс мне было бы затруднительно объяснять это в специализированных салонах пополнения там связи.
Стоимость на симкарты в магазине приемлемая.