Магазин симкарт, который будет теперь всегда у меня в закладках

(marri11) Мария

(marri11) Мария
Отзыв к: Simki.Net- Бутик Европейских и Мировых сим карт
Достоинства: цена, разный выбор симкарт, симкарты подходят под любой формат, микро, мини и т.д., есть личный кабинет для пополнения счета, доставка бесплатная
Недостатки: нету недостатков

Хочу рассказать про интернет-магазин симкарт. Данный магазин нашла сама, поискала по сайту варианты, нашла себе нужный. Вот и выбрала там симкарту предоплаченную для поездки во Францию. Спасибо магазину, что прислали ее быстро и за саму доставку не пришлось ничего платить!
Да доставка бесплатная. На сайте можно посмотреть сразу, что берешь, выбрать то есть оператора мобильной связи. Выбрать тариф.
На сайте я задала интересующие меня вопросы, получила ответы быстро. Мне это понравилось, значит магазин не "мертвый" так сказать и все работают там. Проблем точно не будет.
Мне прислали симкарту быстро, интернет и смски во Франции работали. Все было хорошо.
Из особенностей тут заказа, я вообще такого не видела, но у интернет-магазина есть личный кабинет, то есть ты через него картой или же системой оплаты пайпал можешь пополнить счет. Супер здорово конечно, либо же тариф сменить или же узнать там остаток, да много каких полезных функций. Главное, что все платежи проходило нормально.
Пользоваться симкартой буду и дальше, а главное хоть в курсе где купить симку в России для поездок в Европу или еще куда, кто знает куда мы в следующий раз соберемся. Авось махнем еще куда отдыхать.