Отзывы о Оупен Групп (ООО ОУПЕН Мск), open-com.ru

Оупен Групп (ООО ОУПЕН Мск), open-com.ru

Перейти на официальный сайт

Эксперт на рынке трейд-маркетинга, компания-лидер в области внедрения инновационных технологий в ритейл и FMCG.

Контакты ООО ОУПЕН Мск:
107061, г. Москва, Преображенская площадь, д. 8, БЦ «Прео 8», 12 этаж
Tel. +7 (495) 228 39 68
info@open-com.ru

4.7

Отзывы с обсуждениями:

(Verniczkaya Alla) Алла

(Verniczkaya Alla) Алла
получение опыта в стрессовых ситуациях

Мне близки ценности компании, поэтому я не собираюсь в ближайшем будущем никуда уходить. Работают в отделе Business Support полгода где-то. Поручений навалом, с первого дня нужно входить в режим, благо коллектив устоявшийся и профессиональный-помогают быстро войти в работу, подсказывают. Пока что еще не перегорела, продалжю работу.

07.02.2019 23:32

(trem0rr) Евгений

(trem0rr) Евгений
Работа непростая, ответственности достаточно было

Работа непростая, ответственности достаточно было. Мое решение об увольнении нормально восприняли, отпустили легко, все что должны были выплатили. Работал официально, когда сказал, что буду уходить особых проблем не создавали, просто сказали, что нужно отработать еще месяц, чтобы они замену нашли. Расчет полный сделали, так что по деньгам не обделили.

22.01.2019 21:53

(daler) Далер

(daler) Далер
Работаю мерчендайзером

Для меня главное, чтоб руководство адекватное было, чтоб вникало в проблемы сотрудников, помогало при необходимости. В Опен груп я его нашел. Сравнить есть с чем. До этого в пепси проработал два года мерчендайзером, , уволился из-за недопонимания с руководством.

25.12.2018 21:06