Работа непростая, ответственности достаточно было

(trem0rr) Евгений

(trem0rr) Евгений
Отзыв к: Оупен Групп (ООО ОУПЕН Мск), open-com.ru
Достоинства: мое решение об увольнении нормально восприняли, отпустили легко, все что должны были выплатили
Недостатки: плавающие выходные

Ровно год отпахал на эту контору стационарным мерчем в Ашане-Химки. Устроился специально рядом с домом, чтобы ездить не далеко. По факту так и не матался никуда, без разъездов было. Работал все это время официально, когда сказал, что буду уходить особых проблем не создавали, просто сказали, что нужно отработать еще месяц, чтобы они замену нашли. Расчет полный сделали, так что по деньгам не обделили. Даже премию квартальную выплатили, хотя уже знали, что точно буду сваливать. Что понравилось, что мое решение об увольнении нормально восприняли, отпустили легко, все что должны были выплатили. Выходные, правда, плавающими были, не всегда на субботу и воскресенье попадали, иногда в праздники приходилось работать, что меня лично не сильно радовало. Короче, устал я, перерос эту позицию, если можно так сказать. Если вкратце говорить, то работа непростая, ответственности достаточно было. Сейчас пока отдыхаю и заодно новую работу подыскиваю неспешно.