получение опыта в стрессовых ситуациях

(Verniczkaya Alla) Алла

(Verniczkaya Alla) Алла
Отзыв к: Оупен Групп (ООО ОУПЕН Мск), open-com.ru
Достоинства: коллектив, отлаженный механизм адаптации новых сотрудников, ДМС,достойная зп, "незабываемый опыт".
Недостатки: нескончаемое количество поступающих проектов, сжатые сроки на выполнение, клиенты крупные - их интересует качество в работе, нервотрепка постоянная.

У меня есть какой-никакой опыт работы в этой компании, могу поделиться. Мне вполне близки ценности компании, поэтому я не собираюсь в ближайшем будущем никуда уходить. Работают в отделе Business Support полгода где-то. Поручений навалом, уже с первого дня нужно входить в режим, благо коллектив устоявшийся и профессиональный-помогают быстро войти в работу, подсказывают, направляют, доброжелтельные и располагающие. Пока что я еще не перегорела, продалжю работу. Кратко выделю то, что меня напрягает: нескончаемое количество поступающих проектов, и сжатые сроки на выполнение, клиенты крупные - их в первую очередь интересует качество в работе, нервотрепка из-за этого всего постоянная. Но есть для меня и положительные моменты: коллектив, отлаженный механизм адаптации новых сотрудников, ДМС,достойная зп, "незабываемый опыт", который думаю, что наверняка мне не раз еще пригодится. В общем, могу сказать, что работать вполне можно.