Отзывы о Тилорам

Тилорам

5.0

(mary.vo1kova) Мария Волкова

(mary.vo1kova) Мария Волкова
Поможет быстро встать на ноги

Всем привет! Начну с Небольшая предыстории. У меня очень сильный иммунитет и последний раз я сильно болела полтора года назад. В то время перепробовала огромное количество противовирусных препаратов (кагоцел, ингаверин и т.д.), никакого эффекта не было.

31.01.2019 10:57

(Deonis2308) Денис

(Deonis2308) Денис
Фаворит в лечении гриппа и ОРВИ

Не так давно я заболел из-за сильного гриппа, который сразил многих моих друзей и знакомых. По городу вообще много кто болел и причем довольно серьезно: с температурой чуть ли не 40 несколько дней, слабостью, сильным насморком и головной болью.

29.01.2019 19:11

(Vika Dyomina) Виктория

(Vika Dyomina) Виктория
Должен быть в каждой аптечке

Доброго времени суток) Я совсем не люблю болеть и для этой "нелюбви" есть куча причин: во-первых, во время болезни я почти не встаю с кровати, и это очень негативно сказывается на работе. Во-вторых, это очень затратно, а найти хороший аналог дорогих препаратов довольно сложно. В-третьих, различные осложнения и т.д.

23.12.2018 20:44

(MariaP) Мария

(MariaP) Мария
Отлично борется с гриппом

Всем привет) Хочу рассказать вам о том, как Тилорам меня выручил. В начале марта я слегла с гриппом. Проснулась с больным горлом и температурой аж 39. Давно я так не болела, если честно. Подручными средствами обойтись не получилось, а выздоравливать надо было как можно скорее, ибо работу пропускать не желательно.

30.11.2018 18:04

(elizabeth11) Елизавета

(elizabeth11) Елизавета
Отлично помогает, доступная цена

Плюсы: 1)Стоит он не так дорого, по сравнению с его аналогами: 540 рублей. 1 упаковки хватило на всю семью, что очень обрадовало 2) удобная схема приема и возможность принимать Тилорам для профилактики. 3)Обладает противовирусным эффектом - подавляет размножение вирусов.

13.10.2018 17:20