Отзывы о Витаминно-энергетический напиток extra Тайга 8

Витаминно-энергетический напиток extra Тайга 8

5.0

(Klara049) Клара

(Klara049) Клара
Отличный вариант витаминного комплекса к зиме.

Витамины для жителя большого города сейчас стали проблемой не только зимой, но и летом. Аптечные средства тоже не всегда хороши. Найти витамины с натуральным составом и приятным вкусом – редкость и удача. Этот напиток отвечает требованиям и соответствует заявленным качествам.

29.01.2019 16:36

Прекрасный заменитель всем дорогостоящим витаминным комплексам

Из-за постоянных стрессов я начала чувствовать ухудшение своего состояния. Мне посоветовали этот напиток, который помог моим родственникам. Я отнеслась к этому скептически, и совершенно зря. Тайга меня буквально оживила.

10.10.2018 21:47
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

Прекрасный заменитель всем дорогостоящим витаминным комплексам

10.10.2018 21:24
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(valaperova) Валентина

(valaperova) Валентина
Хороший способ поддержать организм.

Начну с того, что я всегда с опаской относилась к витаминным комплексам, почему-то считая, что разные витамины по отдельности – это безопасней и надежней. Однако в пользе витаминов и минералов я не сомневалась никогда. Но с недавнего времени многое начало меняться. Особенно, когда пришлось отказаться от таблеток и капсул. Вот тогда-то гастроэнтеролог и посоветовала мне обратить внимание на этот продукт. И не зря.

09.10.2018 23:13