Хороший способ поддержать организм.

(valaperova) Валентина

(valaperova) Валентина
Отзыв к: Витаминно-энергетический напиток extra Тайга 8
Достоинства: не влияет на кислотность. есть заявленный эффект. удобен в использовании
Недостатки: не дешево. в чистом виде вкус резковат

Сомневалась я довольно долго. Меня смутило неизвестное мне слово «полипренолы». Проштудировав доступную информацию, я сделала для себя вывод, что это не страшный зверь, а адаптогены. Только не привычные эхинацея или радиола, а пихта. В пользе пихты у меня сомнений нет давно. Я купили продукт.  Заказав на сайте, и получив по почте.
В положенный срок я забрала посылку. Флакон оказался очень скромного размера, что сначала смутило. Но быстро  выяснилось, что 50мл – это доза на весь курс. А суточная – всего 2мл. комплекс представляет собой концентрат, который можно добавить в любой напиток. Написано, что можно его принимать и в чистом виде, но для меня вкус оказался резковат. А вот в едва теплом зеленом чае – замечательно. Немного непривычно, но очень приятно.
Нарушая инструкцию, после первых двух приемов я делала перерыв, опасаясь аллергии. Но мои опасения были напрасными. Напиток прекрасно усвоился. Собственно об усвоении и был разговор с доктором. На тот момент у меня еще оставались проблемы с ЖКТ и очень суровая диета. И именно диета влекла за собой истощение. И вот, мой врач оказался прав. Этот продукт никоим образом не нарушил шаткий баланс кислотности желудка.
Примерно через неделю я дождалась и эффекта. Сначала стала лучше засыпать и легче просыпаться. Потом стали отрастать убитые диетой волосы. Главное – исчезла мучительная слабость и анемия – это собственно и был искомый результат.
Дело было к весне, а значит возможность проверить и еще один важный момент. Тоже оказалось правдой – сезонный вирус меня не тронул.
Достигнутый эффект не растворился по окончании курса. Данный комплекс просто помог мне немного прийти в себя после тяжелых времен. А дальше я и сама. Вот такое у меня новое открытие этого года.