Отличный вариант витаминного комплекса к зиме.

(Klara049) Клара

(Klara049) Клара
Отзыв к: Витаминно-энергетический напиток extra Тайга 8
Достоинства: Натуральные ингредиенты, хороший состав, наличие полипренолов, приятный вкус. Хорошая упаковка.
Недостатки: Если можно считать недостатком то, что продукт редко встречается в прямых продажах. Проще купить у распространителя.

Это, пожалуй, самое полезное открытие прошлой зимы. Трудно было подобрать витамины, которые помогли бы бороться с вирусами в холодное время года, но при этом не имели бы противопоказаний и негативных эффектов. Как минимум форма выпуска в таблетках и капсулах не всем подходит. Не говоря уже о составе. Это сложно.
Вот я узнала о существовании этого витаминизированного напитка на основе таежных ягод. Первое, что меня привлекло – это именно форма выпуска. Жидкий концентрат, который можно разбавить по вкусу. Второй и главный плюс – состав. Сбалансированный комплекс витаминов и минералов. Как раз такой, как мне был нужен. Полипренолы в составе стали решающим фактором.
Результат: стало легче соблюдать диету. Зимой всегда больше хочется есть, а после такого напитка чувство голода уходит на долго. Ни о какой слабости и речи не идет, потому что организм снабжен «топливом». Пищеварение нормализовалось, сон стал лучше, а значит и общее самочувствие улучшилось.
Главное – ни одного вируса за сезон. Не чихнула! И это при том, что приходится работать с людьми.
На вкус напиток оказался приятным, ягодным,  с легким хвойным привкусом.
Это и было моим главным знакомством с торговой маркой, чему я очень рада.