Отзывы о dividendcare.com

dividendcare.com

5.0

(Kyzia) Vik

(Kyzia) Vik
Если и доверять деньги то только профессионалам

Всем привет! До знакомства с Dividendсare работал с другим брокером, но там было много запары видимо ребята не очень старательно работали над своим проектом. Попав сюда я со всем ознакомился и решил вложить деньги. Мне нравится что в компании все открыто, интересные условия, и вообще хорошая торговля.

31.10.2018 12:58

(vennus) Ника

(vennus) Ника
Классная компания, большая возможность заработать

Работаю с Dividendсare не так давно, около года, и начала свой путь трейдера именно с них. За это время не разу не пожалела. Хочу поблагодарить сначала службу поддержки, которая работает круглосуточно и отвечает и помогает в разных вопросах. У них очень хорошие условия для работы: возможность пройти обучение трейдингу, отличная торговая платформа, поверьте работать очень удобно. С выводом денег проблем нет, все выплачивается в сроки.

24.10.2018 11:23

(soniasonia) Соня

(soniasonia) Соня
Я полностью доверяю компании

Я еще новичком попала в Dividendcare, по рекомендации друзей, уже прошел почти год а я до сих пор с ними, работается мне достаточно успешно, хочу похвалить службу поддержки компании и программу обучения, она мне пригодилась и очень помогла разобраться во многих нюансах трейдинга.

18.10.2018 11:11

(SemenixinArt) Артур

(SemenixinArt) Артур
Отзыв будет о том как мне порекомендовали компанию, как я начинал и чем это все закончилось.

Думаю ни для кого не секрет что в интернете существует масса компаний в которые хотят что бы ты доверил им свои деньги и обещают несметную прибыль в кратчайшие сроки - это фигня, быстро не будет, ну разве что вы супер опытный трейдер, так вот Dividendсare единственные кто называл реальные сроки и риски, чем собственно меня и заинтересовали больше всех, и куда я вложил свои деньги.

03.10.2018 15:12