Отзывы о Lexus Trike (lexus-trike.ru.com)

Lexus Trike (lexus-trike.ru.com)

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

Lexus Trike - официальный производитель качественный трехколесных велосипедов Lexus Trike Original и VIP Trike. Официальным интернет магазином данной организации является сайт lexus-trike.ru.com, где можно ознакомится с полным ассортиментом продукции.

4.3

(Elena3211) Елена

(Elena3211) Елена
Крутой велосипед-коляска

Покупала племяннику на его день рождения велосипед-коляску, компании Lexus Trike модель original city. Это точно оригинал, так как я видела подделки и есть весомые отличия? тем более, что сразу видно качество сборки, нанесения краски, мощные крепкие колеса - руль и ничего не скрипит, педали надежно фиксируются.

13.01.2019 21:49

(TanchikK) Татьяна

(TanchikK) Татьяна
Надёжный и практичный

Перемещение человека на велосипеде вызывает приятные эмоции у многих людей, а у детей тем более. Поэтому когда стукнуло 1,5 года, решили порадовать своего карапуза первым транспортным средством. Выбирали только из велосипедов компании Lexus Trike. Оставалось только выбирать модель, цвет и вариант исполнения.

12.01.2019 08:53

(lina.fomova) Лина

(lina.fomova) Лина
Удачная покупка для ребенка

Велосипед очень понравился. У него есть 2 козырька, сидение высокое, удобное, можно регулировать его положение и повернуть ребенка лицом к дороге и лицом к маме, есть ремни безопасности. Родительская ручка удобная и кроме того она регулируется по высоте. И угол наклона удобный, все продумано до мелочей. Колеса мягкие, тихие, имеют плавный ход.

24.11.2018 22:48

(ohanna) Анна

(ohanna) Анна
На каких игрушках не стоит экономить

Этот отзыв  решила написать, так как в очередной раз убедилась: можно сэкономить на кукле, убедить ребенку не покупать всякие куколки лол, барби, но на велосипеде, гироскутере, роликах ни в коем случае не экономить. Оригинал велосипедов Лексус в России продает только их производитель - Рич тойс.

16.10.2018 22:04

(миха1) михаил

(миха1) михаил
Довольны купленным велосипедом

Заказали на сайте этого интернет-магазина lexus-trike.ru.com отличный трехколесный детский велосипед VIP Trike Original Lux. Порадовала невысокая цена. Скидка сейчас в этом магазине на такую модель велосипеда почти 3.000 руб.

14.09.2018 13:46

(margonova90) Анна

(margonova90) Анна
Велосипеды просто сказка!
Достоинства: Красивые и качественные
Недостатки: Не нашли

Нашему сыночку мы еще зимой задумали купить велосипед, но не знали какой именно выбрать, раз пять я анализировала отзывы, читала, смотрела обзоры, но все как то не могла определиться. В итоге по всем обзорам и отзывам к весне, я все же остановились все же на Лексустрайк от ричтойз. Цена нас вполне устраивала, плюс была акция. Велосипед очень красивый и хорошая сборка, сын и мы очень рады покупке, благодарим за такие оригинальные и качественные велосипеды! Ребёнок очень доволен, я бы сказала счастлив, а это самое главное!

19.09.2018 17:27
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.