На каких игрушках не стоит экономить

(ohanna) Анна

(ohanna) Анна
Отзыв к: Lexus Trike (lexus-trike.ru.com)
Достоинства: прочные колеса
Недостатки: цена, других не обнаружила

Этот отзыв  решила написать, так как в очередной раз убедилась: можно сэкономить на кукле, убедить ребенку не покупать всякие куколки лол, барби, но на велосипеде, гироскутере, роликах ни в коем случае не экономить. Оригинал велосипедов Лексус в России продает только их производитель - Рич тойс. Соседка видела наш велосипед и решила купить такой же, но дешевле. И даже мне все время говорила, что зря переплатила (речь шла о каких-то 800 рублей) Но...
Уже более сезона мы пользуемся нашим лексусом. А теперь осень, сезон, луж и грязи, и наши колеса над не подвели. Я иду в магазин, ребенок со мной на велосипеде. Я уверенна, что колеса у нас прочные, резина хорошая и никакая лужа и грязь не страшны. У соседки уже проблема: просто резина не "вытерпела" всю грязь наших детских площадок. Они почти не гуляют в дождливую погоду, а вид у велосипеда как будто купили б/у на авито. У нас же он как новый, прочный, мощный. Я точно смогу его потом продать на авито.

Этот пост решила написать, так как в очередной раз убедилась: можно сэкономить на кукле, убедить ребенку не покупать всякие куколки лол, барби, но на велосипеде, гироскутере, роликах ни в коем случае не экономить. Оригинал велосипедов Лексус в России продает только их производитель - Рич тойс. Соседка видела наш велосипед и решила купить такой же, но дешевле. И даже мне все время говорила, что зря переплатила (речь шла о каких-то 800 рублей) Но...

Так о чем мой пост: на детских гаджетах, которые связаны с активностью и безопасностью детей не стоит экономить. Такие вещи лучше покупать у представителей. По крайней мере я в этом убедилась.