Отзывы о Виски.Ру – Элитные спиртные напитки

4.6

(Julia***) Юля

(Julia***) Юля
Виски.Ру - Элитные спиртные напитки

Мне магазин понравился. Зашел сначала на сайт Виски.ру, выбрал алкоголь. Позвонил, забронировал. Одного наименования не было в наличии. Любезно предложили парочку вариантов на замену. Я правда отказался. Дали скидку)

29.01.2019 09:19

(tswetckovdmitry) Дмитрий

(tswetckovdmitry) Дмитрий
Покупки здесь делать одно удовольствие!

Я брал в интернет-магазине Виски.ру недавно текилу Дон Хулио Репосадо, объемом 0,75 литра. Очень доволен покупкой! И всем рекомендую: покупайте качественный алкоголь только в магазине "Виски.ру". Не пожалеете!

18.12.2018 18:49

(titarvas@gmail.com) Василий

(titarvas@gmail.com) Василий
Спасибо за качественный алкоголь

Я алкоголь заказываю только в магазине Виски.ру-элитный алкоголь. Ещё нигде не видел такого широкого ассортимента качественного продукта. Всегда доволен своей покупкой. Спасибо большое компании Виски.ру!

14.12.2018 15:09

(nelli_medvedeva) Нелли

(nelli_medvedeva) Нелли
Только положительные впечатления!

Также воспользовались услугами интернет-магазина Виски.ру. Нужен был алкоголь на День рождения, и заказ сделала именно здесь по рекомендации коллеги. Оказалось, что выбор на сайте большой, и не надо стоять перед полками в супермаркете по полчаса, определяясь, что же из этого всего хочется попробовать в этот раз. Навигация на сайте удобная. Так что в следующий раз можно не тащить тяжеленные пакеты с бутылками по улице, а просто заказать все в интернете. В общем, все супер.

11.12.2018 14:37

(valent2111) Валентин

(valent2111) Валентин
Отличный магазин, рекомендую его всем!

Заказывал в «Виски.Ру» текилу Дон Хулио Репосадо, 0,75. Ранее пробовал её в Мексике, в Москве целенаправленно искал оригинал. Нашел в этом магазине. Приятно, что после первого заказа дали скидку 10% на следующие покупки. Обслуживание хорошее, доставка быстрая. Обязательно вернусь сюда еще.

21.11.2018 14:49

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Удобный сайт для заказов
Достоинства: Удобное оформление заказа, приемлемые цены
Недостатки: Не нашла

Заказывали мы на данном сайте алкоголь на новый год, так как муж был в командировке и приезжал только 31 декабря, а в это время бегать по магазинам уже время не оставалось. Сама я алкоголь в магазинах покупать стесняюсь незнаю почкму, а здесь такая обязанность выпала на меня, так как мы совместно с новым годом отмечали еще и наше новоселье, так что праздничный стол был за мной. Заказывали мы большим объемом, так компания предполагалась немаленькая. Были опасения по поводу качества продукции, но мы выяснили, что вся продукция у них лицензировала и проходит проверку качества. На сайте у них очень удобный интерфейс, легко разобраться. Закинул все требующееся в корзину и оформил заказ. Доставка тоже быстрая, оплачивать можно как на сайте, так и при получении. Только предупреждают, чтоб товар сразу проверяли, чтоб не было не сколов, не разбитой тары. А еще мы получили хорошую скидку, так как заказывали в предверии новогодних праздников и еще у них при регистрации какой-то бонус, только он у нас как-то затерялся, потому что заказывали большим объемом. Теперь моя проблема в стеснении покупуки алкоголя решилась сама собой, ведь можно все заказать на сайте и тебе привезут все домой и уж точно в очереди не встретишь никого из знакомых, которые на тебя кого посмотрят.

04.07.2018 11:08
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(titov.fadej) Фадей

(titov.fadej) Фадей
Очень нравится здесь заказывать
Достоинства: хороший и удобный сайт, качественные напитки
Недостатки: нет недостатков

Имеем небольшой коттедж, часто приглашаем друзей на отдых, поэтому и закупаем элитные алкогольные напитки, чтобы потом не искать, где можно купить приличную выпивку и не опозориться перед гостями. С недавних пор покупки делаем только в «Виски.ру – Элитный Алкоголь». Здесь отличные алкогольные напитки в огромном ассортименте. Впервые заказал у них арманьяк на пробу. Очень понравился. Будем брать еще. Кстати, в прошлый раз попали даже на скидку 20%. Приятно!

09.07.2018 13:01

(pooltrans1) Евгений

(pooltrans1) Евгений
Очень доволен таким сотрудничеством
Достоинства: Отличная оптовая компания по продаже элитного спиртного
Недостатки: недостатков в ходе сотрудничества не обнаружил

Здравствуйте. У меня своя сеть ресторанного бизнеса, поэтому я в постоянном поиске реализаторов качественных товаров. С недавнего времени алкоголь заказываю только в магазине «Виски.ру». До этого поменял массу поставщиков, поскольку среди всей партии попадется ящик или два некачественного товара, но только не здесь. Компания отлично себя проявила – заказывал большую партию коньяка и рома. Все разошлось на ура, очень часто возвращаются клиенты и просят уже испробованный им алкоголь, который я заказываю здесь. Очень доволен таким сотрудничеством.

23.08.2018 09:51
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(winjoker) Адриана

(winjoker) Адриана
Мне понравился Виски.ру
Достоинства: хороший и качественный алкоголь, отличный сервис и обслуживание на высоте
Недостатки: недостатков нет

Хочу отметить магазин Виски.ру-Элитный Алкоголь, поскольку их сервис впечатляет. Дело в том, что мой муж всегда мечтал попробовать один коньяк. Я решила сделать ему подарок на день рождения, и заказать этот напиток. Как оказалось, это не так просто. Я прошла все магазины с алкоголем, смотрела на разных сайтах, но сроки меня не устраивали, да и цена пугала. И это все до того, как я нашла этот магазин. Здесь мне помогли в поиске нужного напитка и доставили его вовремя. Я очень благодарна им, поскольку муж был в восторге от такого подарка. Я очень рада, что все так обернулось. Теперь будем часто делать здесь заказы, отличный магазин.

08.09.2018 11:21