[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Создание гифок Gifmaker.ru

Создание гифок Gifmaker.ru

Перейти на официальный сайт

5 - 4

4 - 0

3 - 6

2 - 0

1 - 0

3.8


Добавить отзыв
Бонусы за отзывы с просмотрами: 
Отзывы с обсуждениями:

(horolskiy) Александр

(horolskiy) Александр
Отзывов: 8, быстрых: 0
Порадуй себя и своих близких

Недавно задалсявопросом, как сделать гифку из видео. Начал гуглить, искать различные сервисы и понял, что большинство из них либо не работают, либо работают криво, либо имеют существенные недостатки в функционале. В связи с этим решил написать отзыв, в которой будут собраны самые лучшие способы создания гифок. Надеюсь, этот материал поможет сэкономить вам время.

24.10.2018 03:39

(alena.1970) Елена

(alena.1970) Елена
Отзывов: 60, быстрых: 0
Успешный интернет-проект

Сервис для создания файлов в GIF формате для рекламы, постов в социальных сетях. Использует очень известный и востребованный ресурс Giphy с огромным количеством готовых графических изображений. Простота и продуманность ресурса позволяет в кратчайший срок создать творческое произведение.

27.07.2018 22:44

(dizainer33) Александр

(dizainer33) Александр
Отзывов: 1, быстрых: 1
Отличный сервис и оптимальный вариант

Лучший сервис по созданию Gif-анимации, который я смог найти для своих нужд. Интуитивно и быстро настроил свою первую пробную Gif-картинку. Взрывные шаблоны, на разную тематику. Если нужно быстро и качественно создать Gif-ку, то Gifmaker.ru - оптимальный вариант.

21.06.2018 15:27

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Отзывов: 32, быстрых: 126
Для новичков и не только

Мне очень понравилось, так как на сайте создания гифок Gifmaker.ru разработано все так, что понятно будет все и новичкам. Никогда не пробовала создавать сама гифки, но попробовав на данном сайте очень увлеклась. Разобралась с легкостью Очень советую, увлекательно и интересно.

07.06.2018 14:21
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Отзывов: 4, быстрых: 165
Достойный сайт для создания гифок

Данный сайт предназначен для создания привлекательных гифок с текстом из готового шаблона. Попав на него уже можно сразу начинать применять все свои творческие идеи и навыки.Занятие это очень интересное и увлекательное, а так же крайне полезное и необходимое.

06.06.2018 10:27

(Лика) Анжелика

(Лика) Анжелика
Отзывов: 10, быстрых: 18
Один из лучших сайтов по созданию гифок

В один прекрасный день, благодаря своей подруге, я наткнулась на такой замечательный сайт по созданию гифок. У данного сайта имеется множество преимуществ, но в первую очередь это конечно то, что его легко использовать. В нём имеется множество функций, и человеку, в первый раз зашедшему на данный сайт, не придётся долго разбираться, благодаря хорошему оформлению. Тут уже всё просто и понятно. К тому же, тут не обязательно скачивать программу, гифки можно делать на самом сайте.

06.06.2018 08:41
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.


Отзывы:

Полезный сайтик для создания гифок
Достоинства: Быстро и интересно
Недостатки: Не опытному человеку будет тяжело

Здравствуйте.
Как только увидел этот сайт для создания гифок, решил попробовать лично и убедиться, что это опять какая-то фигня.
Но вы знаете, как только я зашел на сайт, сразу видно что он очень прост в использовании и сделать обычную гифку не составит труда. Сайт красив и очень прост, при создании гифки, возможно использовать любую картинку и любой текст, какой вам душа пожелает. Если вы пару гифок сделаете и поймете саму суть, то поверте - возможности будут безграничными.

05.06.2018 23:12


(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 415
Забавный и нужный сервис
Достоинства: Простота использования
Недостатки: Нет таковых

Забавный сервсис, на который я буквально вчера вышла, даже не думала, что создать прикольную гифку так просто. Есть ведь готовые шаблоны, а нам остается самостоятельно подкорректировать размеры. Естественно, текст вводится свой, это сделать проще простого, да и собственно картинку тоже свою можно загрузить. Если честно, мне даже ранее в голову не приходило, какие эмоции вызывают такие приколюшки в группе, практически у всех пользователей поднимается настроение. 

Ну а теперь о главном, обсудим цену вопроса. Так вот, спешу вас обрадовать, можно скачать гифку в бесплатном режиме, только в таком случае будет присутствовать водяной знак сервиса. Естественно, это не особо нам нужно, а чтобы его убрать и пользоваться возможностью неограниченного скачивания, следует оформить подписку. Если решите сутки отдать этому занятию, то отдадите всего 59 рублей, если речь идет о месяце, то 249 рублей заплатите. По мне, так это копейки в сравнении с полученным эффектом. 

Самое главное, так это голову не потерять и не переусердстовать, но, это уже приятные моменты. В общем, рекоменду сервис, который поможет сделать вашу группу, страницу сделать весьма привлекательной. 

 

Фотографии:
06.06.2018 05:13


(dASKAA) Дарья

(dASKAA) Дарья
Отзывов: 0, быстрых: 1
разобралась(новичок)
Достоинства: довольно просто интерфейс все легко и просто
Недостатки: не нашла

С помощью него вы сможете увеличить вовлеченность ваших подписчиков в соц. сетях и не только.

Сервис предлагает множество готовых шаблонов, которые можно использовать для быстрого создания гифок.

 Тупа накинула картиночку и все. Ну окнечно там разные форматы и из видео можно. В общем, бомба! 

15.07.2018 00:27


(Comrado) Игорь

(Comrado) Игорь
Отзывов: 1, быстрых: 9
Хороший сайт для создания Gif
Достоинства: Легкость использования,практичность.
Недостатки: Минусов нет.

Практический ресурс для создания GIF. Легкий в использовании. Мне кажется даже новички смогут легко его освоить.Большое количество шаблонов показывает нам, что над этим интернет-ресурсом приложено много усилий.Когда начинаешь работать с этим приложением, время летит с небывалой скоростью Рекомендую всем кто решил попробовать себя в чем-то новом или просто для утоления времени.Хорошо подойдет для тех, кто часто зависает в социальных сетях и для людей,которые интересуются оригинальной рекламой.

07.08.2018 19:48





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля