Официальный сайт: https://washmaster.org/
E-mail организации: washmaster19@gmail.com

Что делать, если стиральная машинка прекратила закачивать воду, не крутится барабан, а вода в процессе стирки не нагревается до нужного уровня температуры? Для каждой хозяйки данные проблемы — настоящая катастрофа. Сервис WashMaster — это верный и оперативный способ устранить поломку любой сложности незаменимой помощницы прямо на дому. Услуга действует больше чем в 30 округах Российской Федерации. Мы предоставляем лояльные расценки, благодаря надёжным поставкам запасных деталей непосредственно от изготовителей, без посредников. Высокая компетентность наших работников позволяет в максимально короткие сроки и без перевозки ликвидировать проблемы в стиральных машинах всяческих марок от 600 рублей, диагностирование в случае заказа сервисных услуг выполняется полностью бесплатно. Наши сотрудники выезжают на место сразу со всеми необходимыми инструментами и всяческими комплектующими, дабы не тратить Ваше время. Мы оказываем услуги с 2009 года и имеем практически 100% хороших откликов от наших заказчиков, отремонтировав около 10000 стиральных машин разных моделей и марок. Замолвите обратный звонок на портале, и специалист по диагностике позвонит Вам, чтобы узнать причину неисправности и озвучить приблизительную цену ремонтных услуг.

8 929 815 44 15