Perfect Fit in-home

osipovavika

Можно ли этот корм давать породистым котам и кошкам?
У меня кот шотландец вислоухий. Такие коты гурманы. И таким котам давать нужно только из высшей линейки кормов. Большое время кормили кота именно этим кормом. Вроде кот ел, но резко перестал есть, почему никто не знает. Наверно из-за того что гурман ?проказник такой?
Ну и перестали мы покупать этот корм, начали давать ещё дороже корм. А потом резко опять перешли на этот. Ел его хорошо, но потом перестал опять. Сказать ничего не могу по поводу можно или нет, но как сказаь ветеринар, нужно давать из высшей категории корма, но никак не этот.
По словам ветеринара, кот аллергик(белый и пушистый) , поэтому с кормом нужно быть аккуратнее.

Uvetochek
Uvetochek

Я свою котейку не обижаю. Всегда кормлю вкусно: свиные почки, куриная грудка, ливерка, колбаса вареная и соски — редко. Как лакомство у нас идет корм: сухой и влажный. Всегда покупаю много и разного корма.
На данный момент, кроме Perfect Fit in-home курица, у меня дома есть Дарлинг, Вискас и Феликс. По влажным кормам куда больший ассортимент, потому что пачки недорогие.
И вот сам корм Perfect Fit in-home курица. Нормальный корм. Кошка ест — а это главное!
Состав — ну так себе. Честно, бывает и лучше. Но с тем учетом, что моя кошка его есть редко, то думаю — сойдет.

20200925_232541.jpg
20200925_232349.jpg