«Галс-Девелопмент»

Официальный сайт: hals-development.ru
E-mail организации: info@hals-development.ru
Татьяна Гвоздихина
Татьяна Гвоздихина

На разных ресурсах и отзовиках собираю отзывы о Галс Девелопмент. Рассматриваем вариант брать в ипотеку квартиру в их комплексе. На данный период времени всё, что я прочла имеет положительный оттенок. Что меня на данный момент привлекает: стабильны на рынке с 94 года, каждый год закрывают свои проекты, стройки сдаются в оговоренные сроки, импонирует позиционируемый ими галс интеллигентный девелопмент — подход к строительству, общение с менеджерами оставили только позитивные впечатления.
Ещё знакомые взяли у них квартиру, сделка прошла быстро и профессионально. Они довольны, что тоже плюсик для меня в пользу Галса.
Если у кого — то есть личный опыт оформления ипотеки с этой компанией — пишите, рассказывайте, что да как у Вас происходило.

Valentin

Добрый день. Хотел бы воспользоваться Вашим предложением и в личку пообщаться о оформлении ипотеки в Галсе. Заранее спасибо!

artem2971
artem2971

Жилой комплекс, очень радует переехали 1 год назад, живем в троем, я, жена и дочка , первоначально мы отталкивались от детской инфраструктуры, так как дочке 2 года и ей нужно где-то проводить время, жилой комплекс предоставляют очень хорошие детские площадки, которые понравятся даже взрослым, отличная парковка, которая никак не мешает жителям дома, также имеется подземная парковка, рядом с жилым комплексом расположена школа и детсад, что сильно облегчает жизнь родителям, еще одним плюсом является, то что очень много цветов растет на клумбах, летом смотрится просто восхитительно, недавно к нам приезжали гости с германии и они были в восторге от инфраструктуры, которую удалось сделать застройщикам. Я очень рад, что купил квартиру в этом районе

Константин Верховодов
Константин Верховодов

Обращались в Галс Девелопмент по поводу строительства жилья под ключ. Получили грамотную консультацию и проект, выполненный без единого замечания. Рад, что в России есть настоящие профессионалы своего дела, позиционирующие и продвигающие в обществе идею интеллигентного девелопмента. Реальные действия, направленные на возможность оставить нашим детям действительно качественно построенное, красивое и комфортное наследие.

Boris Lomakin
Boris Lomakin

за какой срок построили ?

voronckovoi
voronckovoi

Перед тем, как стать покупателям жилья у Галс Девелопмент, я провёл собственное расследование по данному застройщику. Проверил на сайтах всевозможных профильных данные о Галсе, при знакомстве с представителями компании мне предоставили всевозможные разрешения на ввод в эксплуатацию дома, который мы рассматривали. Разные заключения экспертизы, правоустанавливающие документы и так далее и тому подобное.
Кто-то скажет, что я зануда, но хотелось быть уверенным в своих вложениях, потому как недвижимость у Галс не самая дешевая, зато действительно высочайшего класса.
Сделка с Галсом прошла на высоком уровне. Доволен своей квартирой, быстрым оформлением документов без нюансов. Рекомендую застройщика, как порядочную и честную компанию.

Valentin

Рассматриваем вариант оформления ипотеки у Галс Девелопмент. Ставка не самая низкая, но и не самая высокая по рынку. Но для меня важно, чтобы застройщик был с безупречной репутацией. А то в погоне за экономией можно совсем все потерять.
Просматриваю рейтинги по Москве, читаю новости, нахожу отзывы по Галс Девелопмент. На данный период времени они уже больше 20 лет на рынке и видно только динамику развития и становления. Хорошие показатели акций на бирже, ВТБ банка в поддержке. В общем, решение практически принято, осталось урегулировать только технические вопросы.