Официальный сайт: https://teplovizov.ru/
E-mail организации: info@teplovizov.ru

г. Москва, улица Вавилова, 47, к1
info@teplovizov.ru
+7 (916) 232-84-84
Смягчите риск, сэкономьте время и деньги. Найдите дефекты и оптимизируйте свой бюджет, используя новейшую инфракрасную тепловизионную технологию, чтобы безопасно находить дефекты здания. Принимайте обоснованные решения по восстановлению, используя полученные данные.

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
yagupov.tosha
yagupov.tosha

Оформляли документы на продажу дома. Покупатель затребовал тепловизионное обследование дома с полным оформлением пакета документов. занималась всем компания Тепловизов. После их обследования нам пришлось устранять кое-какие недостатки. Благо Тепловизов на повторный вызов делает отличную скидку на 30%. Но благодаря им нам таки удалось продать наш большой дом за вполне приличную цену. Т.к. все документы были в порядке. очень хорошо. что в наше время можно быстро и качественно оформить все документы. Отдельная благодарность Федору. Очень приятно было с ним сотрудничать.

Анастасия Агафонова
Анастасия Агафонова

Мы с мужем недавно купили дом. Дом большой и хороший. Перезимовали одну зиму и начали понимать, что в некоторых комнатах гораздо холоднее, пытались сами найти причину, но всё безуспешно. Знакомые посоветовали обратиться в Тепловизов. Они сами обращались и остались довольны. Мы решили последовать совету и вызвали инженера. Приехал он в удобное время. Провёл осмотр и обследование снаружи, а потом и внутри каждую комнату. Нашел проблему в нескольких местах и дал заключение. Цена за услугу нас вполне устроила. За то теперь мы исправим эти оплошности и больше теплопотерь у нас не будет. Спасибо за вашу работу.

Mijuuu
Mijuuu

Мы давно хотели свой дом и в том году купили. Дом большой, с хорошим фундаментом. Перезимовали там эту зиму и в нескольких комнатах было достаточно прохладно. У нас трое детей и эти комнаты как раз оказались детскими. Муж пытался обойтись своими силами. Смотрел, хотел найти источник потери тепла, но не мог ничего понять, с виду было всё хорошо. Решили обратиться к специалистам и позвонили в Тепловизов. Приехал инженер и провёл осмотр специальным прибором. Сначала снаружи, а потом и внутри. После чего он выписал нам заключение, показал и рассказал про места потерь и дал совет, как лучше устранить. Мы вполне довольны оказанными услугами, теперь у нас точно будет тепло и дети не замёрзнут.