Перевозка 24 Казахстан

Официальный сайт: https://perevozka24.kz/
E-mail организации: info@perevozka24.kz

Наш сайт и приложение предлагают аренду спецтехники и грузового транспорта по всей стране.

Наши клиенты получают прямой контакт с поставщиками, возможность выбирать наиболее выгодные предложения, находить ближайшую технику на карте и отслеживать ее движение в реальном времени. Вы можете оплачивать заказы безопасно онлайн, оценивать надежность поставщиков, анализировать стоимость услуг по регионам и многое другое.

Поставщикам мы предлагаем размещение их техники на нашей круглосуточной платформе, определение условий работы на их усмотрение (время, расположение, стоимость). Они могут получать только подходящие им заказы, обсуждать условия напрямую с клиентами и продвигать свои предложения на более высокие места. Они также могут оценивать надежность клиентов, находить ближайший транспорт по своему местоположению и находить попутный грузовой и пассажирский транспорт.

Мы предлагаем регистрацию как компаниям, так и частным лицам, а также возможность поиска заказов на основе вашего местоположения и бесплатные оповещения о новых предложениях.

Контакты: +7 (7172) 69-58-44

0 0 votes