Компания Суперплинтус

Официальный сайт:https://superplintus.ru
Вконтакте:https://vk.com/superplintus

Лучшие акриловые бордюры в Санкт-Петербурге, по выгодным ценам.
Если бы в раздумье, где прийти купить уголок для ванной, обратитесь к нам, в Суперплинтус.
Мы предложим:
– бордюры для ванной комнаты оптом и в розницу- от 560 рублей
– доставку по Санкт-Петербургу на следующий день, с момента заказа.
– Гарантированный результат
Качественные бордюры по разумным ценам
Компания Суперплинтус – занимает лидирующие позиции в более 20 регионах.
У нас более 6000 довольных клиентов
Однако наш потенциал далеко не исчерпан. Компания Суперплинтус продолжает работать в направлении развития оптимального решения для Российского потребителя, улучшения качества обслуживания клиентов и ассортимента предлагаемых товаров.
В число наших клиентов входят, строительные компании, дизайн-студии, архитекторы, оптовые и розничные покупатели стройматериалов, а также бригады мастеров по ремонту жилья.
В наших магазинах представлен самый качественный бордюр, который позволяет людям забыть о неэстетичном зазоре и луже под ванной, чувствовать себя комфортно и уверенно. Мы стремимся создать все условия, чтобы наши покупатели получали удовольствие от посещения нашего интернет-магазина.
Конкурентоспособная цена бордюра в ванную, а также безупречное качество продукции – основные причины почему выбирают нас. Сделайте и вы правильный выбор! Будем рады плодотворному сотрудничеству!