Доскович.ру, doskovich.ru

Официальный сайт: https://doskovich.ru

Доскович.ру — сервис, который предназначен для оперативного размещения ваших объявлений на перспективных досках с учетом необходимой геолокации. Всю самую «пыльную» работу сервис берет на себя, поэтому вы можете прилично сэкономить время.

Порядок действий:

  1. Пользователю необходимо выбрать область размещения объявления, населенный пункт, и тематику. Если у вас есть купон, на этой стадии его получится применить, вписав код в специальное окошко, размещенное под списком сервисов.
  2. Следующим этапом Доскович самостоятельно подбирает доски, наиболее перспективные и приносящие максимальную отдачу именно по вашему направлению. Все это не занимает много времени, поэтому вы сразу же переходите к оплате услуги, и заявка переходит в работу.
  3. Как только вся работа будет окончена, вам будет предоставлен полноценный отчет с действующими ссылками на размещенные объявления. Необходимые сведения и информацию о количестве просмотров можно будет наблюдать в личном кабинете.

Способы оплаты

Вариантов здесь предостаточно, каждый может подобрать то, что подходит ему. Рассчитаться можно с помощью наличных, интернет-банкинга, переводом посредством банковской карты, с баланса телефона, либо с помощью электронных кошельков.

Обязательства и гарантии

  • после выбора региона и тематики, сервис в автоматическом режиме подберет посещаемые доски. Вы платите только за продуктивные результаты, и ресурсы, которые окажутся эффективными;
  • на рассмотрение и публикацию поста после подачи заявки уходит от 6-48 часов. Как правило, до крайнего интервала практически не доходит, и объявление появляется в течение дня на заданных площадках;
  • оповещение о выходе публикации вы получите на указанный адрес электронной почты, где вам сообщат о том, что следует заглянуть в личный кабинет;
  • компания заинтересована в том, чтобы продвигать свой сервис, не вредя репутации. Именно благодаря этому в их интересах разместить ваше объявление и сделать так, чтобы вы получали звонки от потенциальных клиентов. Если же случится так, что вы не увидите публикацию, происходит полный возврат средств.

Можно ли доверять?

Анализ сайта показал, что наличия вредоносного кода или вирусов, не найдено. В списке запрещенных и недобросовестных поставщиков услуг не состоит. С технической точки зрения сайт рабочий, технических неполадок замечено не было. Если говорить об отзывах в целом, то и здесь какого либо негатива отражено не было. Пользователи сообщают об успешных продажах и полном выполнении обязательств. Портал принес положительные плоды даже в направлении людей, которые пытаются превратить свое хобби в оплачиваемое.

Компания прошла проверку
0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля