Эффективная ультразвуковая щетка для лица "Афродита"
Прикольная и эффективная ультразвуковая щетка для лица «Афродита»!!! Да. Я повелась на рекламу. Не отрицаю.
А все дело в том, что у меня очень проблемная кожа лица. Я бы сказала, что до безобразия проблемная и с прыщами, и с воспалительными болючими, и вообще, просто ужас.
Я пытаюсь с ней что-то делать. И витамины пью, и на чистки ходила раньше в салон, и различные косметические средства использую. А это увидела ультразвуковую щетку для лица «Афродита» и повелась на нее.
Щетка работает от батарейк — это очень удобно. Я наношу на головку щетки немного геля для умывания и начинаю чистить-массировать свою кожу лица. Щетка работает нежно. Кожу не тенят и не растягивает. Ворсинки нежные и мягкие. После очищения щеткой, кожа становится нежной, мягкой и бархатистой. Поры хорошо сужаются. Нет жирного блеска. И мою кожу не сушит!
