Игровая мышка Razer Deathadder Essential

Sned

Если Вы хотя бы раз пользовались дешманской мышью за триста рублей, то ощутите эйфорию, когда в вашей руке окажется это творение богов. И абсолютно неважно, играете Вы в компьютерные игры или нет. Приятно, когда клики срабатывают с первого раза, а колесо плавно помогает пролистать страницу до нужного момента.
Хорошая мышка отличается от плохой чувствительностью. С этой мышью нужно обращаться нежно, а не давить на клавиши, как мой дед-сантехник по клавиатуре из 90-х.
Стоит недешево, но я нисколько не жалею о потраченных деньгах. Лучше взять дорогое и хорошее надолго, чем г… за триста-четыреста, а потом через пару месяцев новую брать. Получать удовольствие? Или страдать и нервничать от «двойных» кликов, хаотичных движений курсора или неточного сролла? Хотя, вряд ли можно ощутить истинный кайф, если не попробовать разок дешевую модель.
Провод надежный, плотный. Видно, что все продумано и сделано с душой. Пользуюсь год. Никаких проблем не возникало. Работает отлично и будет работать еще много лет.
Цену все-таки считаю плюсом. Кто станет беречь мышь за 500-1000 рублей? Недельку аккуратно попользуетесь, а потом начнется привыкание, дерните, стукните об стол от злости. А здесь постоянно в руке держишь отличный продукт. Эксплуатацией наслаждаюсь до сих пор.
До нее пользовался x7, которая имеет больше функций. И скорее является игровой, чем для простого работяги. Стоила намного дешевле, но не из разряда «за триста». Пользовался долго, в итоге провод подвел, начал отходить. Мышь в целом хорошая, но с DeathAdder’ом не сравнить. Еще было множество дешевых девайсев, на своей шкуре испытал все неудобства из-за экономии и жадности.
Если за компьютером проводить много времени, то брать стоит. Любой работающий человек может позволить себе такую мышь. В конечном счете останетесь в плюсе.
Удобные кнопки, с достаточно четким кликом. Удобные боковые клавиши, четко разделены и по умолчанию работают как страница вперед/назад в браузере. Тоже привык на столько что уже и не верю, что может быть иначе.
Провод без оплетки и как все говорят с эффектом памяти. Я считаю его единственным минусом, постоянно цепляется за край ковра при игре. Я уже что только не выдумывал, в итоге купил держатель для провода.

SS13

Честно говоря, когда я впервые увидел эту мышку на прилавке одного магазина компьютерной техники, то я даже не обратил на неё особого веимания. Но спустя несколько дней я на одном из форумов наткнулся на отзыв одного парня — геймера, который с довольством рассказывал, как «выносит» своих соперников в какой — то игре. Мне стало интересно, что же там такого особенного в этой модели и я решил это узнать.
И через неделю, а точнее через десять дней, когда мне пришла посылка(так дешевле), я на своём личном опыте очень быстро убедился, что да, не зря о ней так хорошо отзывались. Как ни крути, но к любой мышке нужно привыкнуть и эта не является исключением.
Всё дело в том, что именно с таким типом конструкции я столнулся впервые и в первые часы пользования данной моделью я не очень комфортно чувствовал её в руке.
Но спустя какое — то время мои ощущения поменялись в лучшую сторону и мне понравилось ей пользоваться. В целом, она гораздо удобнее, чем большинство моделей за эти деньги, потому что далеко не всегда цена соответствует качеству. И это касается абсолютно любых товаров и услуг. Но в данном случае это устройтво показывает себя с лучшей стороны, потому что нет никаких явных торможений или ещё каких — либо негативных моментов.
Кнопки расположены очень удобно и эта мышка подходит для самых разных задач, будь то игры, поиск информации или любых других действий на комьютере, которые только могут быть.
И ещё один интересный момент: Когда я написал развёрнутый отзыв на том форуме, то очень удивился, что не было не единого дизлайка спустя месяц, а только согласия со мной. Это бывает достаточно редко.
Мой вывод: Да, эта мышка вполне достойна, пусть она и стоит дороже похожих моделей, но она и функции свои выполняет на отлично.

megabit10
megabit10

Очень неплохая мышка не плохая альтернатива мыши х7 купил ее для второго компьютера очень не плохо
легла в руку мышкой доволен.