Сеть кинотеатров Мори Синема

Sneddasnitko Авторы недавних комментариев
Sned

Очень часто хожу в кинотеатр Mori Cinema, расположенный в торговом центре ИЮНЬ в Санкт-Петербурге (Красногвардейский район, ст.м.Ладожская).
Среди несомненных ПЛЮСОВ:
1. ТЦ расположен в одном из спальных районов, соответственно, кинотеатр находится буквально в шаговой доступности для всех жителей района, очень удобно, что не надо выезжать в центр или хотя бы добираться до ближайшей станции метро, чтобы сходить в кинотеатр, находящийся там.
2. Здесь показывают практически все новинки, зачастую начинают показывать в день премьеры в РФ.
3. Демократичные цены – периодически действуют акции, когда стоимость билетов не превышает 200 рублей на ЛЮБОЙ сеанс, кроме 3D (например, СУПЕРВТОРНИК – стоимость билетов 150 рублей в течение всего дня; билеты для студентов – 140 рублей и т.д. ).
4. Билеты можно заказать на сайте, очень удобно, существует много способов оплаты – в момент заказа или можно выкупить в кассе без очереди за полчаса до начала сеанса.
Сам сайт тоже неплох, обладает понятной и простой навигацией, есть информация обо всех фильмах, которые вышли или входят в прокат.
5. Система скидок – когда-то мне выдали бесплатно дисконтную карту с 5% скидкой (мелочь, а приятно), при накоплении, кажется, 7000 на ней будет скидка 10%.
6. Несколько залов, больших и маленьких, в зависимости от популярности фильма. Видео и звук качественные.
7. Есть 3D (насчет качества не знаю, сама 3D не люблю).
8. Перед началом фильма показывают в основном трейлеры и несколько рекламных роликов, что очень радует после того, как в другом кинотеатре нарвались на получасовой показ обычной рекламы как по телевизору (и это перед 2,5-часовым фильмом, просто умереть можно!).
9. Имеется бар (где также действует скидка по дисконтной карте) с поп-корном, напитками и т.д., столики, игровые автоматы.
Единственным МИНУСОМ для меня стала слышимость, когда смотришь фильм иногда слышны звуки из соседнего зала, особенно это неприятно, когда в какой-нибудь напряженный или романтический момент слышишь звуки и музыку соседнего боевика. Такое случается, хоть и редко. Бывают и очереди в кассах перед началом сеанса, особенно вечером, рекомендую бронировать билеты заранее.
Но в целом это хороший современный кинотеатр, в котором совсем недорого отдохнуть всей семьей или с друзьями!

ulp8ACcj4PhHQbhUYoO7Q.jpg