Сервис профессиональных сиделок «ПомоГуру»

Официальный сайт: www.pomoguru.com
Вконтакте: https://vk.com/pomoguru_com
E-mail организации: zabota@pomoguru.com

Адрес: г. Москва, 3-я улица Ямского поля, дом 2, корпус 26
Телефон: +7 495 233-33-36
Описание: ПомоГуру — это сервис профессиональных сиделок для пожилых людей. Наши специалисты обеспечат необходимый уход за вашими родными дома или в больнице.

Nata_Li

Старая сиделка работала в квартире, а летом не смогла поехать вместе с моей бабушкой на дачу. Помогуру помогли подобрать новую сиделку, заключили договор со мной. Цена дорогая, но очень удобно, что оплачивать все можно на сайте. Да и тем более я полностью уверена, что моя бабушка в безопасности, что сиделка профессионал своего дела. Качеством работы специалиста из ПомоГуру довольны гораздо больше, чем предыдущей сиделки.

Polli
Polli
Reply to  Nata_Li

Интересная информация. Лучше бы не пригодилась, но кто знает, как жизнь повернется.

Елена Насонова

Еще когда отец был в реанимации после перенесенного инсульта, мы стали искать профессиональную сиделку, понимая, что быстро он не реабилитируется, а находиться с ним рядом 24/7 и обеспечить соответствующий уход мы просто физически не можем из-за работы. Сервис Помо Гуру мне посоветовала коллега по работе и как только я заполнила заявку на их сайте, мне перезвонили и проконсультировали относительно всех важных моментов, а также, выслали возможные варианты в формате видео-резюме каждой сиделки. В итоге выбрали специалиста. Женщина внимательная и воспитанная, ухаживала в больнице профессионально. Сейчас мы продлили договор и она приезжает к нам домой по согласованному графику. Оплата удобная, все прозрачно (оплачиваю прямо картой на сайте этого сервиса).

Лера Новикова

Никогда не думала, что за моей бабушкой будет ухаживать чужой человек. Но так сложилось, что того времени которое мы могли уделять после работы и между своими делами бабушке было не достаточно. Мы воспользовались услугами помогуру. Конечно сомнения были, но нужно было срочное решение нашей ситуации. Мы выбрали сиделку по видио-визитке. Сотрудница начала работу. Бабушке по началу не понравилась эта идея, но через несколько дней привыкла. Мы заметили, что бабушка чувствуется себя лучше и не так грустит как раньше. Так сиделка выполняет многое и домашнюю рутину. Мы радуем бабушку совместными посиделками, просмотром телевизора и подобными вещами. Раньше на это просто не было времени.

Анастасия
Анастасия

Сервис Помогуру помог нам найти сиделку с проживанием для нашего дедушки 75 лет. Дедушка живет в городе, мы-в пригороде, возможности перевезти к себе нет, самим переехать-тоже. Но так как дедушка недавно только оправился от тяжелой болезни, решили нанять сиделку, чтобы был регулярный присмотр за дедом, пока он не поправится окончательно. В Помогуру удобно, что перед наймом сиделки смотришь резюме, видео, имеешь более полное представление о том, что за человек. К тому же нанимать сиделку через компанию куда надежнее, чем просто по объявлению или через слухи от знакомых. А договор заключается с собственно компанией, которая полностью отвечает за своего сотрудника и его действия-тоже плюс. В общем, у нас к нашей сиделке претензий нет никаких-проживает с дедом уже месяц, хорошая и добрая женщина, с дедом они уже друзья.

Юлия Вожанова
Юлия Вожанова

За 2 года как я ухаживаю за дедушкой очень морально вымоталась. Чувствовала что мне нужна помощь, иначе могу свалиться сама. В Помо Гуру такую помощь мне предоставили в лице сиделки. Как только я увидела ее видео-визитку, то сразу поняла что нам эта женщина подходит. Большой плюс в том, что компания несет полную ответственность за свой персонал, женщины проходят обучение и проверку службой безопасности.

Елизавета Троицких
Елизавета Троицких

После того, как наш отец перенес инсульт, был поднят вопрос, как и кто за ним будет ухаживать, т.к. мы все работаем, а отцу нужно уделять много времени. Старшая сестра нашла сервис сиделок Помогуру, к ним и обратились. Очень понравилось то, что сиделка с медицинским образованием, помимо внимания и ухода она постоянно контролирует здоровье отца, следит за соблюдением режима приемов пищи. Благодарим сервис Помогуру за качественные услуги!