Сервис профессиональных сиделок «ПомоГуру»

Официальный сайт: www.pomoguru.com
Вконтакте: https://vk.com/pomoguru_com
E-mail организации: zabota@pomoguru.com

Адрес: г. Москва, 3-я улица Ямского поля, дом 2, корпус 26
Телефон: +7 495 233-33-36
Описание: ПомоГуру — это сервис профессиональных сиделок для пожилых людей. Наши специалисты обеспечат необходимый уход за вашими родными дома или в больнице.

0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
7 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Nata_Li
4 лет назад

Старая сиделка работала в квартире, а летом не смогла поехать вместе с моей бабушкой на дачу. Помогуру помогли подобрать новую сиделку, заключили договор со мной. Цена дорогая, но очень удобно, что оплачивать все можно на сайте. Да и тем более я полностью уверена, что моя бабушка в безопасности, что сиделка профессионал своего дела. Качеством работы специалиста из ПомоГуру довольны гораздо больше, чем предыдущей сиделки.

2
Polli
Polli
4 лет назад
Reply to  Nata_Li

Интересная информация. Лучше бы не пригодилась, но кто знает, как жизнь повернется.

2
Елена Насонова
4 лет назад

Еще когда отец был в реанимации после перенесенного инсульта, мы стали искать профессиональную сиделку, понимая, что быстро он не реабилитируется, а находиться с ним рядом 24/7 и обеспечить соответствующий уход мы просто физически не можем из-за работы. Сервис Помо Гуру мне посоветовала коллега по работе и как только я заполнила заявку на их сайте, мне перезвонили и проконсультировали относительно всех важных моментов, а также, выслали возможные варианты в формате видео-резюме каждой сиделки. В итоге выбрали специалиста. Женщина внимательная и воспитанная, ухаживала в больнице профессионально. Сейчас мы продлили договор и она приезжает к нам домой по согласованному графику. Оплата удобная, все прозрачно (оплачиваю прямо картой на сайте этого сервиса).

0
Лера Новикова
4 лет назад

Никогда не думала, что за моей бабушкой будет ухаживать чужой человек. Но так сложилось, что того времени которое мы могли уделять после работы и между своими делами бабушке было не достаточно. Мы воспользовались услугами помогуру. Конечно сомнения были, но нужно было срочное решение нашей ситуации. Мы выбрали сиделку по видио-визитке. Сотрудница начала работу. Бабушке по началу не понравилась эта идея, но через несколько дней привыкла. Мы заметили, что бабушка чувствуется себя лучше и не так грустит как раньше. Так сиделка выполняет многое и домашнюю рутину. Мы радуем бабушку совместными посиделками, просмотром телевизора и подобными вещами. Раньше на это просто не было времени.

0
Анастасия
Анастасия
4 лет назад

Сервис Помогуру помог нам найти сиделку с проживанием для нашего дедушки 75 лет. Дедушка живет в городе, мы-в пригороде, возможности перевезти к себе нет, самим переехать-тоже. Но так как дедушка недавно только оправился от тяжелой болезни, решили нанять сиделку, чтобы был регулярный присмотр за дедом, пока он не поправится окончательно. В Помогуру удобно, что перед наймом сиделки смотришь резюме, видео, имеешь более полное представление о том, что за человек. К тому же нанимать сиделку через компанию куда надежнее, чем просто по объявлению или через слухи от знакомых. А договор заключается с собственно компанией, которая полностью отвечает за своего сотрудника и его действия-тоже плюс. В общем, у нас к нашей сиделке претензий нет никаких-проживает с дедом уже месяц, хорошая и добрая женщина, с дедом они уже друзья.

0
Юлия Вожанова
Юлия Вожанова
4 лет назад

За 2 года как я ухаживаю за дедушкой очень морально вымоталась. Чувствовала что мне нужна помощь, иначе могу свалиться сама. В Помо Гуру такую помощь мне предоставили в лице сиделки. Как только я увидела ее видео-визитку, то сразу поняла что нам эта женщина подходит. Большой плюс в том, что компания несет полную ответственность за свой персонал, женщины проходят обучение и проверку службой безопасности.

0
Елизавета Троицких
Елизавета Троицких
3 лет назад

После того, как наш отец перенес инсульт, был поднят вопрос, как и кто за ним будет ухаживать, т.к. мы все работаем, а отцу нужно уделять много времени. Старшая сестра нашла сервис сиделок Помогуру, к ним и обратились. Очень понравилось то, что сиделка с медицинским образованием, помимо внимания и ухода она постоянно контролирует здоровье отца, следит за соблюдением режима приемов пищи. Благодарим сервис Помогуру за качественные услуги!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля