Сервис профессиональных сиделок «ПомоГуру»

Официальный сайт:www.pomoguru.com
Вконтакте:https://vk.com/pomoguru_com

Адрес: г. Москва, 3-я улица Ямского поля, дом 2, корпус 26
Телефон: +7 495 233-33-36
Описание: ПомоГуру – это сервис профессиональных сиделок для пожилых людей. Наши специалисты обеспечат необходимый уход за вашими родными дома или в больнице.

Елена НасоноваPolliNata_Li Авторы недавних комментариев
Nata_Li

Старая сиделка работала в квартире, а летом не смогла поехать вместе с моей бабушкой на дачу. Помогуру помогли подобрать новую сиделку, заключили договор со мной. Цена дорогая, но очень удобно, что оплачивать все можно на сайте. Да и тем более я полностью уверена, что моя бабушка в безопасности, что сиделка профессионал своего дела. Качеством работы специалиста из ПомоГуру довольны гораздо больше, чем предыдущей сиделки.

Polli

Интересная информация. Лучше бы не пригодилась, но кто знает, как жизнь повернется.

Елена Насонова

Высокий уровень услуг и квалифицированные сотрудники

Еще когда отец был в реанимации после перенесенного инсульта, мы стали искать профессиональную сиделку, понимая, что быстро он не реабилитируется, а находиться с ним рядом 24/7 и обеспечить соответствующий уход мы просто физически не можем из-за работы. Сервис Помо Гуру мне посоветовала коллега по работе и как только я заполнила заявку на их сайте, мне перезвонили и проконсультировали относительно всех важных моментов, а также, выслали возможные варианты в формате видео-резюме каждой сиделки. В итоге выбрали специалиста. Женщина внимательная и воспитанная, ухаживала в больнице профессионально. Сейчас мы продлили договор и она приезжает к нам домой по согласованному графику. Оплата удобная, все прозрачно (оплачиваю прямо картой на сайте этого сервиса).