Дом Крупномеров

Официальный сайт: http://domkrupnomerov.ru/
E-mail организации: info@domkrupnomerov.ru

‭+7 (495) 201-36-03, info@domkrupnomerov.ru,Москва, Москва Дербеневская набережная 11А
Питомник деревьев

Внимание! Компания не проверенная
Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами. Они могут вводить вас в заблуждение!
3.7 18 votes
Михаил

Как я вляпался в Васеньку Залупцкого.
14.06.2020 решил я посадить на даче три дерева крупномера! Оставил номер своего телефона на сайте «Дома крупномеров» https://domkrupnomerov.ru/, мне сразу перезвонил некто Василий (тел. +7(985)750-20-90) с которым мы довольно быстро договорились о количестве деревьев, цене и дате их доставки. Вася предложил перечислить предоплату в размере 16 тыс.руб., на карту некоего Виева Виктора (тел. +7(926)777-75-67), что я и сделал. Прошло 3 (Три) недели, ни деревьев, ни денег… Пять раз Васенька под разными предлогами переносил дату поставки, при этом постоянно «забывая» количество деревьев и адрес доставки. Я уже понял, что вляпался и решил почитать в интернете, что же это такое, Васенька – «продавец» крупномера? Оказалось, что с 2013 года, как минимум уже лишних 7 (Семь) лет, Васенька ходит на свободе. В основном потерпевшие называют его: Васька, Васёк, урод, ушлёпок, молдавашка, мошенник, жулик, вор, молдавская мразь и т.п. Я же воздержусь от таких резких эпитетов и буду называть его нежно и ласково по имени Васенька или по фамилии Залупцкий… Итак, родился наш Васенька 13.04.1986 года в глухом селе Мындра Молдавской ССР. В школу пошёл уже тогда, когда не было ни октябрят, ни пионеров и объяснить юному Васеньке, что такое хорошо, что такое плохо, было некому… Сформировался Васенька в лихие девяностые, где хорошо усвоил одну простую истину: «Без лоха и жизнь плоха». Лохов Вася отправился искать прямиком в Москву, предварительно засветившись в Махачкале и Курске. Дагестан у нас славится выдачей липовых российских паспортов. По всей видимости у Залупцкого два паспорта, в одном он родился в Махачкале, в другом в Мындре… Кидать наивных москвичей Вася начал на ремонтах квартир. В 2013 году в возрасте 27 лет Вася сколотил и возглавил шайку мошенников и принялся вовсю разводить московских доверчивых лохов, используя сайты: remf.ru, remont-kvartir.me и т.п. Дела пошли настолько хорошо, что уже в сентябре 2014 года Вася приобрёл старый раздолбанный КАДИЛЛАК ЭСКАЛАДЕ ЕSV, гос. номер Н885УС177, 2007 года выпуска, VIN 1GУFК66857R413763. Почувствовал Василёк, что ему попёрло! Перемещался Вася по Москве как молдавский король Штефан чел Маре, излюбленная езда – езда по полосам общественного транспорта. За 2015-2016 годы 367 штрафов т.е. в среднем по одному штрафу через день. Видно очень спешил к очередному лоху заказчику. С 2013 по 2018 год Васенька успешно разводил лохов на ремонте квартир, но, после того как решением Хорошевского районного суда г. Москвы от 18.11.2018 по делу № 2-2852/18 с Залупцкого в пользу Ситникова С.Л. была взыскана предоплата в размере 200 тыс. руб., Васька решил, что на ремонтах фарт закончился и переквалифицировался в продавца крупномерных деревьев. Ну, теперь застонали доверчивые московские лохи-дачники! Я следователь. Уж казалось бы, должен чувствовать этих ублюдков за версту, ан нет и я вляпался… Ну, не всё же выносить постановления о признании потерпевшим, когда-то и самому надо им побыть. Начинаю подготовку процедуры отправки Васеньки на временное проживание в мордовские колонии. Всех, кто пострадал от этого ублюдка прошу писать мне на электронную почту: mu-1975@yandex.ru. С потерпевшими: Ситниковым С.Л., а также Андреем commandos@live.ru, Ольгой olga4971@yandex.ru, Екатериной kasatkinaekaterina@rambler.ru, Владимиром vladimir-kornev@lenta.ru, я свяжусь сам. Всем удачи!

Екатерина

Не ведитесь на положительные отзывы про Питомник деревьев Дом крупномеров. Сама повелась на положительные отзывы и потеряла 95тр. Все отзывы пишет Василий Залуцкий, у которого мозги работают лишь в одну сторону -как обмануть. Тех, кого он кинул, очень много. Деньги берет, а потом он забывает о вас. Нет, конечно же, он берет трубку и многое обещает, но на этом все и заканчивается. Прошло 6 лет, а денег так и не вернул ни мне, ни другим потерпевшим. Если не верите, то забейте в поисковике Василий Залуцкий и вы узнаете о нем очень многое. То , что он ремонтировал квартиры и скольких перекидал, и сейчас , переквалифицировавшись в ослика-огородника, ничего не изменилось.

Михаил

Он Вам не «Дом крупномеров»!
Есть такая работа – людей на деньги разводить! Как? Сейчас научу… Сначала нужно, цинично злоупотребляя доверием заказчика, «честно» принять на себя обязательство по доставке деревьев или ремонту квартир, естественно, заведомо не намереваясь их исполнять. Потом нужно взять у заказчика деньги и обратить их в свою пользу. Далее, нужно обязательно забыть о деревьях и ремонте, но, при случае, постоянно обещать, либо привезти деревья, либо сделать ремонт, либо вернуть деньги. «Работать» так можно смело в Москве на протяжении 8 лет и ничего вам за это не будет. Так о чём это я? А! Знакомьтесь, Залуцкий Василий Викторович, собственной персоны!!! Как там говорится, сначала ты работаешь на свою репутацию, потом репутация работает на тебя? На какую же репутацию успел наработать наш Васенька? Потерпевшие, которым «посчастливилось» с ним пересечься отзываются о нём так: Васька, Васёк, урод, ушлёпок, молдавашка, мошенник, жулик, вор, молдавская мразь, животное и т.п. Однако! Заслужил ли Васька такие эпитеты? Что не так с Васей? Наведём на Васю резкость и посмотрим на него повнимательнее. Родился Вася 13 апреля 1986 года толи в селе Мындра Молдавской ССР, толи в Республике Дагестан. Появился Вася в Москве в году эдак 2012 и стал как оголтелый «делать» москвичам ремонты в квартирах, да так, что москвичи с деньгами расставались, а ремонта не получали. Пострадали от Васи человек 25 с общим размером ущерба более 6 млн. руб. Работал Вася либо лично, либо используя ООО «Ремф», ООО «Крокус Сити», ООО «Строительные Технологии» и д.р. Проработав так лет 7, решил Вася завязать с «ремонтами квартир» и переквалифицироваться из строителя в ботаники. Стал Вася промышлять продажей деревьев через сайт питомника деревьев «Дом крупномеров». А репутация? А репутация, будь она неладна, поплелась за Васей вслед…

Екатерина

ОСТОРОЖНО! НЕ ДАЙТЕ ИМ НА ВАС ЗАРАБОТАТЬ!!!! Все негативные отзывы про Василия Залуцкого правда. Все хорошие отзывы пишет Василий Залуцкий самостоятельно, чтобы найти очередную жертву. Хищения осуществляются с помощью сайтов ПИТОМНИКА ДЕРЕВЬЕВ «ДОМ КРУПНОМЕРОВ» и сайтов ремонта квартир (remont-kvartir.me, ООО «Ремф», ООО «Строительные Технологии», ООО Крокус Сити и др.).
Узнала о нем когда решила сделать ремонт балкона. Да-Да, вы не ослышались и в этой сфере он перекидал очень многих людей. Потерпевшим обещают поставить деревья или сделать ремонт, берут деньги и ни денег, ни деревьев, ни ремонта… Отдав им деньги ничего не увидите!!! Да, и еще, если захотите вернуть деньги, не получится, услышите угрозы в свой адрес и в адрес своей семьи. Потерпевших более 25 человек, ущерб на сумму свыше 3млн рублей. Мои 95000 рублей мне так и не вернули.

Светлана

Заказали в Домекрупномеров туи и ели. Выбирали все сами, консультанты подсказывали, но без навязывания. Доставка и посадка состоялась через 3 дня. Всё сделали грамотно и оперативно. Работой довольна.

Арсен
Арсен

Покупал у них горные сосны, все прижились, растения здоровые, доставили тоже без повреждений. Цена в принципе адекватная.

Reply to  Арсен

егор
егор

Выбрали у них с женой манчьжурские орехи и несколько остролистных кленов. узнали о них случайно — на авито и там уже наткнулись на их магазин. Деревья прижились, ничего не опадает. хотелось бы еще елей голубых купить, но бюджет уже не позволял..

Reply to  егор

Покупатель
Покупатель

В 2019 году обратился на сайт domkrupnomerov.ru Все было очень мило. Сказали что привезут деревья но надо сделать предоплату. Перевел деньги некому Виктору Виеру на карту сбербанка. Получил скан договора в ответ, но почему-то на ООО Диамонд Гарден. А потом все! В итоге взяли деньги, деревья так и не привезли. Под различными предлогами откладывают доставку. Думаю их сайт это обман, нет у них такого количества питомников. И скорей всего такого разнообразия деревьев. Никакой предоплаты им не давайте! и договор с гарантией не заключайте! это бессмысленно! Не дайте себя обмануть!

Тамара
Тамара

Уже который раз покупаем здесь туи, в целом всем довольны! Ухаживаем за растениями строго по инструкции и вот результат на фото!

Снимок экрана 2020-09-16 в 20.36.38.png
Reply to  Тамара

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Татьяна
Татьяна

Спасибо Василий за Ваш питомник, не первый раз у Вас закупились. За скидки, отдельное спасибо. Внешнйи вид участка был сделан на ура, я довольна. Рекомендую.

Роман
Роман

Хочу выразить благодарность Василию за его работу, буквально два дня назад обратились к нему за работой, делали газон около дома, так как решил облагородить внешний вид дома. Обратились к нему по совету знакомой, ее утроила его работа и она посоветовала нам. Человек отзывчивый, дал несколько советов, так как в газонах я мало что понимаю, в общем работой доволен и вам советую.

Юлия
Юлия

Зашла оставить отзыв о Василие Залуцком и честно говоря не понимаю, почему такие отзывы плохие. Кто их пишет? Почему нет каки-то доказательств прямых. Никто не контролирует клевету? Работает питомник уже долгое время. Его бы закрыли давно, если бы все было как в отзывах, бред!

Руслан М.
Руслан М.

Приобрели в питомнике два десятка туи Смарагд. Выбирать к ним не поехали, хотя нас изначально звали. Оставили заказ на сайте, а дальше позвонил менеджер и мы все согласовали. Изначально считали со стоимостью посадки, но решили отказаться. Жена вместе с сестрой сажали самостоятельно, что, соотвественно,дало возможность сэкономить на посадке. Доставили все в назначенный день в первой половине, но задержались на час… Что хочу сказать! Даже при условии того, что у нас опыта по посадке туи особо и не было, справились хорошо. Утром начали, к вечеру закончили, даже не стемнело. Ухаживать будем самостоятельно, с соблюдением все рекомендаций дендролога. Приживутся ли все деревья, посмотрим… Спасибо большое за качественный отличный товар и развернутые консультации.

Вероника
Вероника

Мошеничество !!!Сделала заказ ,отзывы не прочитала,о чем в скором времени очень пожалела!Вы переводите деньги ,вам все обещают!!!Обещания длятся месяц!!Потом вы теряете терпение,начинаете давить на Васю Залуцкого и понимаете,что вас технично обманули.Конечно,написала заявление куда только можно! Но судя по стажу работы и обмана людей (почитайте отзывы ,не только заказные),понимаю,что ему все равно,ничего не боится и продолжает обманывать ,Видимо,хорошо подстраховался,раз за столько лет никому не удалось прикрыть эту *лавочку*

Арина Петровна
Арина Петровна

Сделала заказ на декоративные деревья. Очень быстро доставили, помогли с посадкой, все прижилось. Спасибо огромное! Очень рада!

arina_petrova
arina_petrova

Светлана

Я была там сегодня после обеда и все вспоминаю консультанта. Поняли , что зовут ее Ольга. Вот человек работает от души! Положительная энергия, интересный рассказ, хорошие советы! спасибо питомнику, цените таких сотрудников! Спасибо Вам, Ольга!!! Заказ номер 5567

Александр Серегин
Александр Серегин
1 год назад

Вдумайтесь! Из 20.000 клиентов 1-2 % недовольны.Они всегда будут недовольны, Так как Катя Гардон.

Наталья
Наталья
8 месяцев назад

Василий Викторович Залуцкий теперь работает так: открывает фиктивные фирмы с номинальными директорами, заключают договора с организациями, получают предоплату и всё. Ни денег, ни растений, и главное, пока вы не отправите деньги, вы не узнаете , что попались к Васе в сети. Кроме ООО Дом крупномер, также он работает через ООО ПИТОМНИК МИРА ИНН 9706027642, ООО БОЛЬШАЯ ВОЛГА ИНН 9723183465, ООО КАВКАЗКИЙ ТРАНЗИТ ИНН 0572033116, ООО Диамонд гарден, ООО Альбатрос ИНН 9715383132 и тд