Отзывы о Капсулы для стирки LOSK Duo-Caps Active 6

Капсулы для стирки LOSK Duo-Caps Active 6

3.5

(Hare) Валерия

(Hare) Валерия
Лучшее изобретение для стирки!

После гелей для стирки перешла на капсулы. Это действительно очень удобно и практично. Ведь здесь не только гель для стирки, но и пятновыводитель. С самой капсулой не никаких проблем, во время стирки она полностью растворяется. Вещи неплохо отстирываются, становятся мягкими и приятно пахнут.

21.04.2018 11:18
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Очень хорошее средство
Достоинства: Хорошо отстирывает, даже трудновыводимые пятна
Недостатки: Не нашла

Захотелось мне попробовать капсулы место порошка, больно все их хвалили. Выбрала вариант по бюджетней - капсулы для стирки  LOSK duo-Caps Active 6. Хорошо изучила инструкцию на упаковке. Там написано, что одну капсулу нужно положить в отделение для порошка. В одной капсуле находится гель для стирки, а также пятновыводитель, что очень удобно. Сама же капсула в процессе стирки полностью растворяется в воде и никаких неудобств не приносит. В итоге результатом я довольна, отстирывает очень даже неплохо. Упаковки с капсулами есть разные 10 шт, 20 шт. и т.д. Для пробы я приобрела маленькую упаковку, которую быстро использовала, на 1 стирку полагается одна капсула. Теперь я приспособилась хорошие вещи я стираю с помощью данных капсул, а одежду похуже - домашнию и все такое уже обычным порошком, так получается намного экономней. Запах у данных капсул очень приятный, нежный, легкий, не резкий и не навязчивый. Так же можно выбрать любой аромат на свой вкус. а еще если капсулы заранее заказывать через интернет получается еще дешевле и выгодней, только для хорошей выгоды надо сразу брать большую упаковку. Теперь я всегда запасаюсь ими заранее, и не на что другое пока не променяю.

03.09.2018 15:48
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..