Отзывы о Лапша La Pasta

Лапша La Pasta

3.7

(lydmula888) Людмила

(lydmula888) Людмила
Самая вкусная лапша которую сможет сготовить каждый.

Я очень полюбила эту фирму макаронных изделий, они с твердых сортов пшеницы, их сможет сварить абсолютно каждый. А особенно я обожаю лапшу, это что то особенное для лучших кулинарных идей. Ее очень легко готовить.

19.04.2018 21:46
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Aura88) Liuba

(Aura88) Liuba
Вкусная и полезная Ля Паста
Достоинства: цена вкус
Недостатки: нет

Ля Паста  - звучит по итальянски.Вкусная недорогая и полезная лапша...

Еще спагетти и макароны Ля Паста и разнообразие блюд на вашем столе.Чем же еще хороша лапша Ля Паста?А тем что она сделана из твердых сортов пшеницы...Тем кто хочет похудеть исполбзуйте в рацион такие макаронные изделия.Готовить из них приятно така как они совсем не развариваются и не сминаются.Вкусно если в блюдо добавить петрушку масло и лук.Вообщем рекомендую макаронные изделия Ля паста.Готовьте и наслаждайтесь.

20.04.2018 14:27

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Идеально подходит для домашнего соуса карбонара
Достоинства: Не разваривается
Недостатки: Не бюджетная цена, долго варится

Я очень люблю готовить пасту карбонаре в домашних условиях. Всегда покупала спагетти марки Макфа, но в этот раз в магазине была акция на лапшу La Pasta, она продовалась со скидкой и я решила попробовать. La Pasta позицинирует себя как итальянские спагетти. В процессе готовки проявили себя очень хорошо, не развариваются вообще, идеально подходит для приготовления пасты карбонаре в домашних условиях, для нее как раз нужны спагетти из твердых ростков в пшенницы и те которые не развариваются. Так что La Paste подошел идеально. Данные спагетти долго варятся, после того как положишь их в кипящую воду нужно варить еще минут пятнадцать, постоянно помешивая, а то слипнутся. Ну и обязательно после варки  их нужно промывать холодной проточной водой, чтобы после того, как они остынут, они не слиплись между собой. Вообще марка мне понравилась, и теперь я ее приобретаю постоянно, мне нравится.

04.09.2018 15:28
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..